Продаю самолет EuroStar SL

N

Natik2

- Год выпуска: 2009.
- Максимальный взлетный вес - 495 кг.
- Налет: 1914 часов.
- Двигатель Rotax 912 ULS (100 л.с.)
Наработка двигателя после ППР-178 часов. Выполнен в ООО «Авиагамма».
- Радиостанция:FL-760.
- Обогрев кабины.
- Топливный бак 65 л.
- Индикатор разворота и скольжения.
- Инсталляция под Garmin -296.

Стоимость: 2 500 000 руб.

Все вопросы в личные сообщения.
Самолет базируется в Московской области.
 

Вложения

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Винт ЛугаПроп, последние время использовался для прогулочных полетов. Я на этом самолете когда то трудился. Неплохая лошадка.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Вопросы можно мне в личку, так быстрей получите ответ. Я на этом самолете уже полгода точно не летал, но когда крайний раз сидел в его кабине птичка для своего налета была в отличном состоянии.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Вопросы можно мне в личку, так быстрей получите ответ. Я на этом самолете уже полгода точно не летал, но когда крайний раз сидел в его кабине птичка для своего налета была в отличном состоянии. 
@ Cobra, а правила нужно соблюдать, подъем темы через сколько суток?
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
А самолет вообще в летном состоянии?
у меня уже второй товарищ по аэродрому загорелся желанием прилететь и посмотреть, полетать аппарат
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
А самолет вообще в летном состоянии?
у меня уже второй товарищ по аэродрому загорелся желанием прилететь и посмотреть, полетать аппарат
В летном, правда не знаю в каком состоянии полоса в Белоомуте. К входным морозы, можно будет попробовать.
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Вам важны фото бетонки или самолета?! Если бетонки могу в субботу ее еще раз щелкнуть, Вам как с земли или с воздуха. Кстати с такого же ЕвроСтара))), только другого цвета.
 
Вы для начала хамить перестаньте!!!  Написали, что самолёт стоит в Белоомуте, но там нет бетонки!!!  Что не так?!  Вы во процессе показа самолёта, на вопросы потенциальных покупателей, тоже будете так же отвечать?!
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Вы для начала хамить перестаньте!!!  Написали, что самолёт стоит в Белоомуте, но там нет бетонки!!!  Что не так?!  Вы во процессе показа самолёта, на вопросы потенциальных покупателей, тоже будете так же отвечать?! 
А самолет вообще в летном состоянии?
у меня уже второй товарищ по аэродрому загорелся желанием прилететь и посмотреть, полетать аппарат
В летном, правда не знаю в каком состоянии полоса в Белоомуте. К входным морозы, можно будет попробовать. 
Мне кажется не сложно понять что это явно не про бетонку.
 
Вверх