Продаю химик пневмоход

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Пневмоход опрыскиватель, думаю к крылатому химику в дополнение нужно иметь такую технику, который обеспечит выполнение химработ в плохие метеоусловия для авиахимработ. Реальный объём выроботки произведенный за ноч -600га, максимальный расход смеси 30л/га, при выпадении росы снижал до 10л/га. Вес установки 1100кг, ширина захваьа 20м, химбак объёмом 450кг, с этим пояснение - первые 2 агрегата имели бак емкостью 600 литров, при работе определил что этот агрегат может без ущерба для растений работать вплоть до начальной фазы зелёных колосков при загрузке химии в 350 литров, с учётом возможной пены получился бак такой ёмкости . химоборудование фирмы Апекс ( насос, фильтра, дифлекторные форсунки, химшланги)  расходомер Геронима. Химнасос с приводом от редуктора моста. Ходовая: с.у.Ваз 2111  редуктора переднего и заднего моста БМВ. Шины сверхнизкого давления Бел-79. Цена 1000 т.р.
Аппарат к февралю будет обслужен (замена расходников) могу в том числе обучить водителя.
 

Вложения

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Вот видео предыдущего аппарата ??   предлагаемый отличается одноместной кабинкой, химбаком и колесами , на видео работа по зелёному колоску с половинной загрузкой бака, на этом поле и определил что с такой загрузкой через 2 недели следов от колёс не было, пшеница встала, кабинку сделал одноместной для облегчения, да ещё были некоторые улучшения в подвеске для увеличения его ресурса, ещё видео
https://my.mail.ru/mail/nail-aero/video/17/55.html
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
Исянме, утром перебирал рекламу с выставки Золотая Осень 2017. Вспомнил, как поинтересовался ценой пневмохода , 6 миллионов, бункер, разбрасыватель, штанги.
Перечитал по новой по всем веткам про Варана, узнал, что на продаже. С фермерских форумов спрашивают? Или не размещал?

Еще раз прочёл про уральское "террасное земледелие";-):
у меня были случаи когда не могут их подвести на то поле где я могу ездить, вот тут засада, я то спокойно разбрасываю, а трактористы геройски подвозят, матеря всё на свете и теряя колеса на прицепах :eek: так было и в этот сезон тоже, получается подкормка не совсем ранняя :-/
Погуглил "российский активный прицеп для трактора" - нет такого, спрос мал, самодельщикам задача. На малых скоростях можно было бы привод с вала отбора мощности подключать, по грязи с ямами и в гору - самое то.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Исянме, утром перебирал рекламу с выставки Золотая Осень 2017. Вспомнил, как поинтересовался ценой пневмохода , 6 миллионов, бункер, разбрасыватель, штанги.
Перечитал по новой по всем веткам про Варана, узнал, что на продаже. С фермерских форумов спрашивают? Или не размещал?
Исэн :) Не ответил сразу,извиняюсь, сам не заходил сюда. на фермерских не бывал и не знаю, да и великоват этот аппарат для фермера, ему нужен фермер с полем не менее 3-4т.га
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
НЕужели сельское хозяйство так уронили либерасты, в прошлые года в это время 2-3 человека пытались заказать мне подорбный :-? :-/
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
L-Weg сказал(а):
Я тогда еще их пневмоход сеялкой оборудовать менеджеру предложил . Многие культуры хорошо всходят , если в грязь посея
пробовали к стати и в грязь, и перед дождем, небольшое поле 90га озимой засеяли,после трактор с бороной прошлись, нормально. но менталитет агрономов не победить .
в этом сезоне отработал всего 2000т.га, чета платежаспособных(вернее способных не обмануть) всё меньше, да и тенденция пошла в регионе: диллеры химии понакупили Туманов и джондиров, набрали заранее обьемы, и сидят как сабаки на сене, вот такая знакомая "сабака", устав от наездов клиента, подкинула мне эти гектары, клиент и разьяснил ситуацию, второй год оказывается такая х#рня.Набрали технику, посадили трактористов, и пошло - поломка техники, огрехи в работе,не успевают окучить обьемы, проходят сроки, диллеры все под элитой местной, вобщем ещё тот дикий капитализм :-/
клиент кстати с уважением смотрит на мою технику и плюется в сторону "Тумана" последней модификации, я уж не стал ему обьяснять что "дело не в бобине" ::) ;)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
И опять в продаже, техника, знакомые советуют переоборудовать его для "охоты и рыбалки" ??? Мол сразу заберут, жалко птичку портить ))
 
Вверх