Обмен Субару ЕЖ 20

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Обмен Субару ЕЖ 20, на что нибудь полегче, мотор снят с работающего авто, планировался на Авиатику но редуктор так и не дождался - если кому нужна мощь то пожалуйста, вес мотора на данном этапе 92 кг.
 

Вложения

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый вечер ! Коробка автомат ? и какой пробег,сколько л\с по паспорту ? С   уважением .
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Добрый вечер ! Коробка автомат ? и какой пробег,сколько лс по паспорту ? С   уважением .
Не, не автомат - механика, сколько пробег не знаю - мотор менялся из за того что достали и ставили более мощный, по словам хозяина авто - работал четко, масло не потреблял.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Здравстсвуйте Игорь!
Подскажите, что нужно сделать, чтобы этот двигатель заработал? Как я понимаю, это не карбюраторный мотор? И какая у него паспортная мощность? Пишите в личку.
 

evl

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
к этому мотору могу для запуска готов продать впускной паук со всеми датчиками и эбу и форсунками. :)
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
к этому мотору могу для запуска готов продать впускной паук со всеми датчиками и эбу и форсунками. :)
Вы вот сюда свой пост киньте - может и продадим - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1515521259
 
Вверх