Предлагаю элекртро компрессор 27в.

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Авиационный. Двигатель д-200. 27вольт. с редуктором. отправлю Тр.компанией. Хочется 8т.р.  Если с выпрямителем к нему 28в. 20А. то +еще 3т.р. Пишите в Л,С.
 

Вложения

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Давит 10атм.  Мотор 200ватт.  Ток около 5а. Зависит от давления. Редуктор с маслом. Шильдика ненашел.
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Есть еще один! Тоже 6тыщ. цена. Мотор 100ватт. 28в. С редуктором в масле. Окошко для контроля уровня. Два цилиндра.вес 3.8кг. Размер 27х15х14см. Вес большего 9кг. Размер40х16х16см.
 

Вложения

Виктор К.

Я люблю строить самолеты!
Это компрессор от установки КПА-ПВД он может кроме давления создавать и разряжение.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Есть еще один! Тоже 6тыщ. цена. Мотор 100ватт. 28в. С редуктором в масле. Окошко для контроля уровня. Два цилиндра.вес 3.8кг. Размер 27х15х14см. Вес большего 9кг. Размер40х16х16см.
Здравствуйте, Птица! Можно поставить его за мной в резерв до выяснения технических подробностей. В частности интересует: сам компрессор безмасляный? Я его планировал бы использовать для аэрографа. Там масляная взвесь недопустима...  Какое давление воздуха на выходе? Сколько компрессор обеспечивает литров воздуха в минуту?
С уважением, Бо-Бо.
 

Птица

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kурск
Уважаемый Бо-Бо! Думаю что почти все компр-ры склонны  к выбросу масла .Взвеси .Туманы....Посему стоит ставить хороший влагомаслоотделитель. Две-три ступени +рессивер. Можно им дышать! Для вашего случая лучший вариант холодильный компр-р !!!! У меня есть штук 5-6... Здесь возд.компрессора ДВА!  Привод от дв. 200ватт и 100 .28вольт. Производительность соответственно.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Спасибо, Птица за ответ. Я все- таки надеялся, что данный компрессор безмасляный с фторопластовыми кольцами. От холодильника или мембранный компрессор к сожалению меня не устраивает. Извините за беспокойство. Резерв прошу снять. С уважением, Бо-Бо.
 
Вверх