Продаю планер 1974 Cessna 150

Bulat.

Член команды
Товарищ продает планер Cessna 150
Если верить документам то планеру всего 571 час.
Цена $4500
Стоит в Западной Вирджинии.
 

Вложения

aeroerik

Чукотка, амфибии.
ЗА морем телушка полушка. Инетерсно, какой гуашью ее красили и под какой кислотный дождь она попала.  :-?
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Я не думаю,что сильно дорого.А интересно доки какие нибудь есть? :)
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
добрый день! Булат, есть возможность сделать фото шпангоутов и узлов навески крыла. Если есть такая возможность ;)
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Никогда не понимал такого отношения к технике...Ну не пользуешься ею,помой,разбери,законсервируй,укрой и поставь в ангар или хотя-бы под навес...
 

Bulat.

Член команды
добрый день! Булат, есть возможность сделать фото шпангоутов и узлов навески крыла. Если есть такая возможность ;)
Присоединюсь к вопросу, очень хочется увидеть состояние.
На первое апреля отправил однокласнице фотоприкол. Она мне отвечает: "ну вот и ты дожил до картинок". Я усмехнулся, то правда. Не представляете сколько народу просит фото с разных ракурсов и отдельных узлов. Складывается впечатление что народ коллекционирует фото.
Намеренно не удаляю объявления. Интересно наблюдать как народ годами "покупает" самолеты, двигатели, авионику, запчасти.
 
Доброго дня всем. Булат сбрось мне пожалуйста твою почту для связи на lev.bass@mail.ru  и  до выяснения подробностей прошу планер в резерв
 
Вверх