Продам для РОТАКС 532 , 582 ,583 , 587 .

Виктор1957

Я люблю строить самолеты!
В связи с продажей ВМУ на базе РОТАКС предлагаю всё , что накопил за время эксплуатации этих установок . Если намудрил с ценами , предлагайте свой вариант , обсудим . Нахожусь в Приморье . Отправлю ТК или почтой  за Ваш счёт .
1 .  Вал привода золотника Р 587  б/у  -   1 500 руб.
2.  Сальники коленвала  новые  один наружний  со стороны вала отбора мощности два - со стороны макдино       по 300 руб
3. Крыльчатка вод. насоса б/у              500 руб .
4. Бронзовые шестерни привода вала золотника б/у одна широкая другая узкая               - по 3 000 руб .
 

Вложения

Виктор1957

Я люблю строить самолеты!
5. Вал ведомого колеса ( шкива ) для ременного редуктора  с кронштейном ( щёками ) . Вес 1 850 грамм .Кронштейн (щёки ) при желании можно  облегчить на 300 - 350 грамм .
Два вала были изготовлены на авиазаводе в г. Комсомольск - на - Амуре . Один вал эксплуатирую с  ВМУ  на базе РОТАКС уже 8 лет , второй хранил , как запасной . В корневой части  вал имеет эксцентрики для натяжения приводных ремней . Внутри вал пустотелый , что позволяет использовать аппарат , как буксировщик . Диаметр вала - первый подшипник -30 мм , второй 25 мм . Цена - 2 000 руб.
  Как  вариант использования и установки привожу на фото своей ВМУ.
 

Вложения

Виктор1957

Я люблю строить самолеты!
6 . Фланец золотника ( Масляный насос для раздельной смазки имеется  ( на консервации )) . Наработка этого изделия  всего около 10 часов . Снят с нового мотора , на котором вышел из строя коленвал . На поверхности , прилегающей к золотнику имеется небольшой задир - след от осколка коленвала .
Цена с масляным насосом  - 3 000 руб .
 

Вложения

Виктор1957

Я люблю строить самолеты!
7. Патрубки карбюратора косые и прямые  б/у .Состояние очень хорошее .
Цена    - по 500 руб. / шт .
 

Вложения

Виктор1957

Я люблю строить самолеты!
Фланец Золотника б/у  ( без масляного насоса ) 
Цена ----1 500 руб .
 

Вложения

Виктор1957

Я люблю строить самолеты!
Карбюраторы  ИЖ Планета , Почти новые. , дроссельная заслонка  цилиндрическая .  Использовал на Ротаксе 582  примерно месяц , пока БИНГИ были в ремонте .  Работали неплохо , но движок потерял около 10 кг тяги .
Цена     - 2 000 руб. / шт .
  Фото выложу позже .
 

Виктор1957

Я люблю строить самолеты!
Карбyраторы К-68  ИЖ Планета , Извините , но перехоdной фланец только оdин. Второй ге-то затерялся .
 

Вложения

FlyBird

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Что-то в личку вы не отвечаете, хотя сообщения читаете.  Очень нужны сальники. Я  с 10 января не могу добиться реквизитов для оплаты.
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Интересует широкая шестерня привода золотника и вал. С 582 одинаковы? Если да, то прошу резерв и реквизиты для оплаты. Спасибо.
 

Виктор1957

Я люблю строить самолеты!
Широкая шестерня привода вала золотника отправилась к новому хозяину .
 

ruslanlyetchik

Через терни к звёздам на дельте!
Здравствуйте. У нас R582 синяя головка. Интересует флянец масляного насоса без крышки дискового золотника (ответ №3) насос у нас имеется.
 
Вверх