Продаю комплект для полётов.

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
    Продаю всё в комплекте. Дельталёт Пегас 2008 года рождения. Телега сделана как дельталёт "синтез", крыло "Атлет", двигатель сузуки G10 распределённый впрыск своя катушка зажигания на каждый цилиндр мозги "январь перешитые",  винт луганский также в наличии LED фара, проблесковый маяк, РУД. Всё родное от "Воздушного моста". Спассистема "Муха" переуложена в конце мая 2017г. специалистом компании "Воздушный мост". Всё это налетало138 час.  В покатушках, авариях, химиях замечен не был использовал для полетов в выходные дни. В этом году поставил новый радиатор системы охлаждения, промыл её и заменил антифриз, заменил на новый передний тормозной суппорт с новыми колодками прокачал тормозную систему и заменил тормозную жидкость тормоза у телеги на все три колеса. Поставил новые передние амортизаторы. В комплекте так же идут лыжи, обтекатели на задние колёса. Навигатор "prology" с картами московского зонального центра. Радиостанция YAESU FTA-310, два шлема с гарнитурами всё это стыкуется вместе авиаинтеркомом  он тоже входит в комплект.
       Для сохранности дельталёта служат чехлы на винт, стояночный чехол , чехол для сложенного крыла и чехол для транспортировки телеги.
     Документы- РЛЭ, РТЭ, руководство по эксплуатации крыла "АТЛЕТ", инструкция к спасистеме "МУХА", инструкция к прибору Stratomaster Flight, инструкция к радиостанции.
     Всё это увезёте на зарегистрированном прицепе с  лебёдкой для загрузки,  прицеп то же в комплекте. Стоимость комплекта 650т.руб. Посмотреть дельталёт можно в Московской области. Заинтересовавшихся прошу писать в личку или на электронку  mga5717@mail.ru
 

Вложения

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
Прицеп для транспортировки.
При покупке дельталёта, его доставка к новому месту базирования по московской и ближайшим областям бесплатно.
 

Вложения

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
Двигатель G 10 тюнинг доработка (с целью улучшения потребительских качеств)
 

Вложения

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
  Лыжи алюминиевые. Длина всех трёх 1480 мм ширина 230 мм. Диаметр втулок 26 мм. Ширина втулки передней лыжи 125 мм. ширина втулок задних лыж 75 мм. Возможна продажа отдельно от комплекта. Цена лыж 20000  руб.
 

Вложения

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
   Для заинтерисованых покупателей, фотографии любых других узлов дельталёта выложу по запросу.
 

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
Вес 190 кг это с крылом ? Или только тележка с мотором?
  Судя по РЛЭ производителя, это масса с крылом. Взвесить телегу отдельно от крыла к сожалению нечем.
 

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
"Строитель" спасибо за отклик и пожелание. А-то я уже  начал думать, что объявление ни кому не интересно.
 

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
Комплект в продаже. Лыжи можно купить отдельно от комплекта.      Так же отдельно от комплекта можно купить навигатор Prology iMAP- 7100.
     Навигатор работает под управлением  операционной системы Windows CE 6.0 которая обеспечивает работу различных навигационных программ и других приложений установленных на нём. На фото под номерами:
1-комплектация
2-маркировка
3-упаковка
 

Вложения

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
4-интерфейс операционной системы
5 и 6 - пример работы навигационной программы Навител  Навигатор.  Данная программа работает с векторными картами с функцией автоматического проложения  маршрута по дорогам и поиска точек маршрута по адресу, координатам, названию и т.д. поможет вам при движении по дорогам.
 

Вложения

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
Примеры  работы навигационной программы OziExplorer CE.   Данная программа работает с растровыми картами. 7-карта Моск.Возд.Зоны.  8и9 обычные топографические карты.  Карты данного вида можно скачать из интернета вместе с файлами привязки или сделать самому отсканировав с бумаги и привязав отсканированную карту по координатам в ПК и загрузить в навигатор. Прямо на экране навигатора по карте проставляете точки  запоминаете их в памяти гаджета и по ним прокладываете  свой  маршрут. На примере это розовая  линия . Программа имеет 17 страниц с различными данными маршрута в том числе две из них с компасом.  Это приложение поможет вам при полётах по маршруту или в облаках.
 

Вложения

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
В перерывах между полётами  на навигаторе можно:
послушать музыку фото 10-музыкальный  плеер
посмотреть фильм  фото 11- видио плеер
почитать книгу фото 12-текстовый  плеер
и посмотреть фотографии  фото 13-фото рамка.
Конечно при условии, что всё это предварительно вы закачаете в навигатор.
Цена  с картами  7000 руб.
 

Вложения

Вверх