Возьму в аренду Cessna-182

Roger Wilco

От винта!
Возьму в аренду Cessna-182 на период апрель-октябрь 2018.

Варианты условий аренды:
1. 7000р./1 летный час. Ожидается - 250 часов
Оплата"чистыми" - то есть ТО с подписями, расходники, бензин, пилот, стоянка - все расходы на мне.
С вас - действующее СЛГ, страховка

2. Оплата 1.000.000 за весь сезон.
ТО с подписями, расходники, бензин, пилот, стоянка - с меня.
СЛГ, страховку ВС так же оформляю сам.
 

Roger Wilco

От винта!
Новые условия аренды:
1. 10000р./1 летный час. Ожидается - 250 часов
Текущие расходы - ТО с подписями, расходники, бензин, пилот, стоянка - все расходы на заказчике.
С вас - действующее СЛГ, желательно - страховка
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Представил себе вероятность отдать самолет на сезон... Хм. Возможно и отдал бы, но со своим пилотом, чтобы технику не гробил неизвестный герой-летчик и за сумму ну точно не десять тысяч, а минимум за двадцать пять - тридцать тысяч. За меньше пусть в ангаре постоит.

Хозяину объявления дай Бог найти не рисковый борт, но условия наверное лучше немного изменить, или не заморачиваться, а заставить себя стать собственником самолета и затем подумать, а сколько на самом деле стоит лётный час и можно ли отдавать вот так запросто на сезон лошадь или жену в пользование :) Ну без обид конечно. Удачи с поисками.
 

Roger Wilco

От винта!
Да, верно подмечено про своего пилота. Можно и нужно со своим, заказчик только за ;)

Условия по аренде не мои, заказчика. Так что тут ничего поделать не могу.
Есть второй вариант аренды - 20000 в час, по нему заказчик оставляет все расходы и заботы (бензин, ТО, пилот и т.д.) на владельце. В таком случае это должен быть очень крутой пилот, способный не только летать, но и организовать быт свой и самолета.

Я смотрю вы с Чукотки. У вас все таки ценовая политика там другая, так что сделайте нам поблажку уж... Заказчик и исполнители у нас с европейской части России, у нас 10.000 чистыми это эквивалентно вашим 20.000-30.000.

Условия не мед и сахар, но 2500000 за сезон - вполне перекрывает 250 часов амортизации. А за 2х2.500.000=5.000.000 можно еще одну 182-ю купить.
 
Вверх