Продам профили для перетяжки плоскостей самолета Ан-2

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Продам профили 3-НФ для перетяжки плоскостей самолета Ан-2 и дренажные шайбы к ним. Комплект профилей (алюминий А5М), длина- 1,2 метра - 330 штук. Цена- 11 000 рублей. Дренажные шайбы (целлулоид) - 500 штук. Цена - 1 000 рублей. Так же продам комплекты зубчатых лент, "лючков-латок". Комплект - 12 000 рублей. Текстиль расфасован и подписан для каждой плоскости, чтобы не было путаницы.  Изделия изготовлены по ГОСТу СССР.  Доставка заказа в жесткой упаковке транспортными компаниями.
Обращаться: т. 8-961-320-64-62; эл. почта: lcavchenko@bk.ru ; "личка"
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
К СВЕДЕНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ !Производство профилей 3-НФ нами было налажено в 2010 г. изначально для собственных нужд для ремонта и перетяжки самолетов Ан-2.как в своих мастерских, так и на выездах. Изделия с честью выдержали испытания временем. С 2013 г. профили, через интернет, мы стали поставлять заказчикам по России, в Казахстан, Беларусь. Так уж завелось; Абсолютное большинство заказчиков дают заявки на приобретение профилей, и прочие комплектующие по телефону. Затем, проводим согласования по эл. почте.У многих нету регистрации в А.Э.А., либо не считают нужным дублировать свою заявку в моем объявлении. По этой причине приходится периодически "поднимать" свое объявление дежурной фразой. У многих, вероятно, складывается иллюзия о невостребованности предлагаемых изделий. Отнюдь! Желающие есть! Но, хотелось бы больше. Если кто пожелает получить положительные отзывы, дабы не рисковать, могу назвать номера телефонов представителей фирм и мастерских,из разных городов, кто воспользовался нашими комплектующими.
 
Александр Павлович, добрый день!
Спасибо, что второй раз выручаете нас.
Оповещение по оправке груза от ТК ПЭК мы получили.
Ждем 4 комплекта 3-НФ
Как приедет груз, отпишусь.
 

mechanik809

Я люблю строить самолеты!
К СВЕДЕНИЮ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ !Производство профилей 3-НФ нами было налажено в 2010 г. изначально для собственных нужд для ремонта и перетяжки самолетов Ан-2.как в своих мастерских, так и на выездах. Изделия с честью выдержали испытания временем. С 2013 г. профили, через интернет, мы стали поставлять заказчикам по России, в Казахстан, Беларусь. Так уж завелось; Абсолютное большинство заказчиков дают заявки на приобретение профилей, и прочие комплектующие по телефону. Затем, проводим согласования по эл. почте.У многих нету регистрации в А.Э.А., либо не считают нужным дублировать свою заявку в моем объявлении. По этой причине приходится периодически "поднимать" свое объявление дежурной фразой. У многих, вероятно, складывается иллюзия о невостребованности предлагаемых изделий. Отнюдь! Желающие есть! Но, хотелось бы больше. Если кто пожелает получить положительные отзывы, дабы не рисковать, могу назвать номера телефонов представителей фирм и мастерских,из разных городов, кто воспользовался нашими комплектующими.
Профиля 3-НФ супер!!!
 

mechanik809

Я люблю строить самолеты!
Сделал заказ, все как всегда на высшем уровне! Сапасибо!!!
 

mechanik809

Я люблю строить самолеты!
Нужен комплект профилей 3-НФ с шайбами, написал вам на почту.
 

mechanik809

Я люблю строить самолеты!
Спасибо огромное, уже все получил! Как всегда все супер!!!
 
Вверх