Продается 2-х местный самодельный самолет "СТРИЖ"

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
Стриж
-длинна -4м 50 см
размах -9 м
вес с двигателем-Субару ЕА-71-360 кг
разбег-пробег-200м
V- отрыва 80 км\час
V -планирование 90км\час
бак- 40 л
самолет после кап ремонта еще  не летал...ждет нового хозяина
цена- 350 тыр
телефон хозяина 8 915 755 12 58  Олег .
территориально во Владимире
....фото выставлю!
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Приветствую, на видео не понятно сколько человек в кабине. М/б есть еще, поинформативнее? Ну и ряд обычных, не озвученных здесь вопросов: подробные тех. хар-ки?, год постройки и кто создатель?, ресурс самолета?, материал обшивки?, какова полезная нагрузка?, чем вызван кап.ремонт?, какой винт, редуктор?, фото "кабинета"и т.п. Побольше информации,  самолет-то не серийный. Это для того, чтобы не названивать во Владимир по поводу и без. С Ув., Дмитрий.
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
если срочно надо...позвоните!!..если не срочно..тогда ждите..добавлю позже...!
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Там у вас праздники что ли не кончились? Прошло 2 недели, а информации "0". Я специально ждал 15-го числа, как было обещано ранее. Выясняется - напрасно. В такой ситуации вспоминается вопрос, заданный здесь кому-то из участников форума: вы самолет свой хотите продать, или хотите продавать?
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
по всем вопросам звоните на телефон хозяина..ТЕЛЕФОН ИМЕЕТСЯ...и не надо ждать специально...напишите ему смс..и он Вам ответит!!!!!!!..особенно тем у кого есть неодолимое желание купить  этот смоль!!!!..надеюсь понятно ..!???.... :STUPID
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Неодолимое желание купить этот смоль резко отбивается дерзким и абсолютно бестактным поведением "продавца". Вы кем себя возомнили? Супер-героем, которому все можно? Не хотите продавать - не надо, ваши проблемы, но хамить на форуме никому не позволено, будь вы хоть самая правая рука у левой ноги. Прежде чем писать подобные высказывания в адрес Ув. участников форума советую обратить внимание на нижнюю строку вашего же профиля. Может не всю ее еще растеряли.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
самолет после кап ремонта еще  не летал...ждет нового хозяина
Значит получаеться что кувыркнулся на пробеге?
А иначе чем вызвана верхняя балка "вертолетом" и  переваренные рычаги передних стоек..?
 
Вверх