Продам двухместный самодельный неиспытанный самолет

Александр Васильевич

Я люблю строить самолеты!
Продам двухместный самодельный неиспытанный самолет, подкосный высокоплан.
Крыло Р-IIIА 15,5%, цельнодеревянное, построенное по чертежам СИБНИИА. Хорда 1 280 мм, размах 10 м, площадь 12,8 кв. м.
Фюзеляж и оперение из дюралевых труб (похож на фюзеляж самолета "Гепард"). Фющеляж не обтянут.
Двигатель Nissan MA-12. Мощность по паспорту 75 л.с. Винт Lugaprop трехлопастный. Вес самолета ~ 290 кг. На самолете совершались рулежки и скоростные пробежки. Дважды самолет отрывался от земли.
Фото по агрегатам, так как самолет разобран, двери и капот сняты.
Причина продажи - отсутствие площадки для взлета и посадки в окрестностях города.
Стоимость 250 000 рублей.
Возможна поагрегатная продажа.
Просьба обращаться по телефону + 7 (909) 813-83-37 с 03:00 до 14:00 по московскому времени. Самолет находится в Амурской области.
 

Вложения

Откуда
Юг
Производились ли какие-то расчеты? Если да, то какие эксплуатационные  и летно- технические параметры закладывались. Чтобы продать, покупатель кроме общего вида должен видеть подробно конструкцию узлов и качество исполнения их. Похож на Скайренджер!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это  он  почти  и  есть.
 

Александр Васильевич

Я люблю строить самолеты!
Производились ли какие-то расчеты? Если да, то какие эксплуатационные  и летно- технические параметры закладывались. Чтобы продать, покупатель кроме общего вида должен видеть подробно конструкцию узлов и качество исполнения их. Похож на Скайренджер!
Производились расчеты только крыла. Фюзеляж и все остальное делалось по аналогии с самолетом Гепард.
 
Откуда
Юг
Производились ли какие-то расчеты? Если да, то какие эксплуатационные  и летно- технические параметры закладывались. Чтобы продать, покупатель кроме общего вида должен видеть подробно конструкцию узлов и качество исполнения их. Похож на Скайренджер!
Производились расчеты только крыла. Фюзеляж и все остальное делалось по аналогии с самолетом Гепард.
Ну, у Вас чертежи "Гепард"были или по фото и видео делали? Диаметры, толщины стенок, материал, и т.д., как определялись? Хочется понять, безопасен ли он. Если по чертежам, то вопросов нет.
 

Александр Васильевич

Я люблю строить самолеты!
Чертежей Гепарда не было. Делал по фото и инструкции по сборке Гепарда. Сечения труб и пластин всех стыковочных узлов мне сообщил конструктор Гепарда Чечин.
 

Naydin

Я люблю строить самолеты!
какой вес двигателя и сколько будет стоить
 

Александр Васильевич

Я люблю строить самолеты!
Продается. Можно по агрегатам. Цена снижена до 200 т. р. Если никому не нужен, придется пустить на металлолом. Жалко трудов, но выхода нет.
 

angar138

Я полетел!!!
Отвечу за Александра Васильевича.Купил фюзеляж.Довёз нормально.остались в продаже крылья.
 
Вверх