Продам незавершенный мотор Сузуки G13AB.

vozduholov

Я воздух не ловлю- его люблю.
Продам мотор Сузуки G13AB . Редуктор к нему отдельно( правда пока редуктор зарезервирован  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1511292614/0#9  ).Моноинжектор (моновпрыск).
Не доведённый до ума. Внутри отмыт до блеска. Клапана притерты. Разбирался до винтика.Заменены сальники , прокладка ГБЦ, маслосьемные колпачки. Цилиндропоршневая в хорошем состоянии. % 70-80 заводской хонинговки на месте. Потому кольца родные оставлены.Вкладыши тоже родные. Проэкт не довели до ума - уехал наставник. Лежит без дела. Пережил 4 переезда- потому может каких болтиков крепежа обвеса и не будет. Бензонасос с датчиком уровня, генератор, стартер,"мозги", моник с коллектором, шкивы, трамблёр, маховик облегченный - всё в наличии. Патрубки системы охлаждения правда ржака поела. Шкивы и маховик облегченные.( расточенные и засверленные.), но не балансировались.Даже приспособу выточили для балансировки.Много  что покрашено.
Территориально- Калининградская обл.
Тел +79521153291. Он-же Вайбер и Ватсап.
Тыщ за 30 рублей отдам всё.
Торг уместен.
 

Вложения

MIG37

Я люблю строить самолеты!
Готов забрать. Что за акция такая ? )))
 

vozduholov

Я воздух не ловлю- его люблю.
Акция направлена на популяризацию и расширение знаний о географии нашей могучей страны и её любви к своим гражданам, её любви к карманам своих граждан, о свободе перемещения людей и грузов по матушке-России...
   Мигу ответил в личку...
 
Вверх