Продам ДВС М-18-01

pavel66

Я люблю строить самолеты!
Продам ДВС М-18-01.Поршневой,двухтактный,опозитный. Дублированная система зажигания. Охлаждение воздушно-принудительное. Карбюратор без поплавковый совместно с бензонасосом. Стартер ручной. Вес 30 кг. Мощность 40 л.с. обороты 2500 об/мин.на винте. бензин АИ-92. План шайба как на ротекс. редуктор винта 1:2. Наработка 02 Часа. Находится В Ставропольском крае. Доставка ПЭК-1 или самовывоз. Цена 63 т.р. Обращаться в личку или тел. +7(905)461 54 65. Пётр. торг уместен
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хороший  мотор , когда  то  хотел  такой  в  Воронеже  брать  в пору  всеобщего  дефицита, сейчас  наверно  кто  возьмет  будет  доволен.
 

yk_15

мне нравиться летать
А выхлопная настроенная существует для него? Или отчего подойдёт по объёму?
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Могу потратить на удовлетворение своего любопытства и творческого зуда 25 тысяч рублей+моя пересылка.Три года наблюдаю за продажей мотора по заявленной цене-покупателей не было.Если сам не дам ума агрегату-за-20-25 тыщщ шанс передать эстафету следующему будет,за 60-вряд ли
8 908 182 38 80 Стас
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Если кому таких два захочется - можно обсудить варианты , их есть у нас . Если топикстартер не против (сорри заранее).
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Если кому таких два захочется - можно обсудить варианты , их есть у нас . Если топикстартер не против (сорри заранее).
Поделитесь опытом и информацией по использованию плиз,по движку информации ноль практически
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Очень  интересно............
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Поделитесь опытом и информацией по использованию плиз,по движку информации ноль практически 
Отсутствие информации по эксплуатации объясняется отсутствием самой эксплуатации.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Поделитесь опытом и информацией по использованию плиз,по движку информации ноль практически 
Отсутствие информации по эксплуатации объясняется отсутствием самой эксплуатации.
Хочется верить,что скорее отсутствием интернета в 90х,иначе зачем нынешние владельцы ими обзаводились.Не тот предмет,чтоб прапоро-хомячьи инстинкты беспокоить,узкоспецифический
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Не эксплуатировал , новый у меня . Чуть некомплектен .

Брал когда то под своего приятеля , а он по наклонной покатился , и покинул этот мир раньше времени ..
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Как давно он так без декомпрессоров лежит?
 
Вчера вывернул ... И ЧТО ?


Правды ради  - вот в таком виде как сейчас на цифровых весах он весит 31.350 кГ.

Щас решаем коллективно его судьбу - может стать одним из кандидатов на одноместник до 115 кил. Одно чуть мешает - он заточен под толкающий вариант , не уверен что в тянущем не придется напрягать мозг и руки чтобы обеспечить грамотное охлаждение .
Второй кандидат Вихрь-30.
       Третий - Привет с "Ковровскими" цилиндрами.
                 Четвертый - лодочный дизель ЯнмарД27.
                           Пятый - Двухцилиндровый воздушник от                    .                                       холодилки"Алка"


                            так вот...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Серьезно там декомпрессор ? Я думал отверстие для датчика температуры
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
pavel66  :

Я свой мотор попытался предложить в пару к Вашему , расширив таким образом круг потенциальных покупателей , и увеличив ваши же шансы . Если Вам это сильно не нравится - то надо было  сразу заявить об этом , а теперь я удалить свои посты не могу , надо апеллировать к модератору ..
 

Nikero

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Для Dim64:
Это Мой М-18-02. Редуктор имеет выход вала отбора мощности. Но ЦПГ изношена.
 

Вложения

Вверх