Требуется конструктор-самолётчик

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Воодушевленые успехом ремоторизации АН-2 решили ремоторизировать все бипланы.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
В Новосибирске работает группа по постройке самолётов По-2. Речь идёт о повторении конструкции, которая была у оригинала. Т.е. дерево, растяжки и полотно. С двигателем М-11ФР. Один экземпляр построен и летает.

Речь идёт о восстановлении КД. В этой группе был хороший конструктор, но работа над КД не завершена. Удалённая работа исключена.

Я к этой работе не имею отношения. Просто меня попросили найти конструктора.

К ремоторизации Ан-2 никакого отношения не имеем.
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Требования к конструктору:

- образование - самолётостроение,
- квалификация - не ниже 2 категории,
- опыт в самолётостроении,
- отличное знание "Компас-3D V16" и ЕСКД,
- правильная мотивация.

Условия:

- зарплата 40 - 50 т. руб. (без задержек),
- бесплатное питание,
- бесплатное обучение и полёты на аэродроме.

Резюме мне на почту:   airnaf@yandex.ru

Работы очень много, на годы.

В своё время я участвовал в восстановлении КД на самолёты И-16, И-153, МиГ-3. Работа не простая, творческая.

Если будет много желающих, то часть возьмём в наше КБ для работы над новым самолётом с ТВД.
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
зарплата 40 - 50 т. руб. (без задержек) :D очередь уже выстраивается
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Александр.. вы конечно извините .. но для чего делать ПО 2 .. это уже прошлое ..вы лучше откройте производство каких нибудь ультралайтов ну типа Драгонфлая или что то подобное.. или КИТов .. поверьте будут продаватся как горячие пирожки ..но с одним условием ..что ценник будет одекватный .. я даже согласен ..буду первым покупателем . ;)
 
Так. Задача усложняется. Все таки с будущими наметками.

Теперь об уровне зарплат. WestWind уже ерничает. Конструктор - ведущее лицо компании. Значит он должен получать столько же - сколько и директор компании. Бесплатные опции зарплату удваивает. Сейчас уже Компас-17 ый. А проживание?
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Пока речь идёт про производство единичных экземпляров По-2. Под имеющийся запас М-11ФР.

Над разработкой и производством новых двигателей 100-200 л.с., к сожалению, работы не ведутся.

Когда и если конструктор себя зарекомендует хорошо, то можно будет обсуждать и другие бонусы. Всё очень индивидуально.

Выбор направления, модели, планов - это не ко мне. Я уже писал, что в этой группе (По-2) не работаю. Если бы работал, то организовал бы всё совсем по-другому.
 
Вверх