Продаю двигатели с авиаразборки в США

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Дорогие друзья, у нас на местной разборке в нашем солнечном Техасе периодически есть разные двигатели. Решил выложить, может кому интересно. Там есть основные данные по наработке и цены.  Если есть вопросы спрашивайте указывая номер (Item ID)
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Эти  моторы  кот  в  мешке, а  стоят  они  прилично. ;)
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
https://www.texasairsalvage.com/
Если там полазить, то почти у каждого проп страйк, не говоря о других проблемах типа ресурса, ну и доставки конечно. А так, сайт полезный, много всего.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Насчет кота в мешке кто бы может и спорил бы а я так и нет, потому как однозначно согласен. Только по моему любой б/у агрегат это кот в мешке в определенной степени. И разместил я эти движки с уверенностью что наши форумчане это понимают.
А вот насчет "проп страйка" соглашусь только частично, т.к. у некоторых указано что был проп страйк, некоторые не имеют такой информации, но у многих написано "Details: No Prop Strike "
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Планируется контейнер на Красноярск, можем попутно закинуть двигатель  если кому-то в Сибирь...
 

raven63

Я ремонтирую самолеты!
Откуда
Тольятти
Какая примерная цена доставки и растаможки? Интересует допустим цена в Москве(оттуда уже в регион доставить не проблема)
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Какая примерная цена доставки и растаможки? Интересует допустим цена в Москве(оттуда уже в регион доставить не проблема)
До Москвы не получится, контейнер идет напрямую до Красноярска.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Ну хоть до Красноярска. Интересны примерные цены.
Тоже интересуюсь. Во сколько выйдет доставка и растаможка ,например, любого 470-го.
До  Красноярска будет примерно 2000. Он будет идти в контейнере с самолетом около 1,5 месяцев. Но мы находясь в США не можем растаможить двигатель, это вам нужно будет либо самим это делать либо нанимать брокера.
Если непременно хотите чтобы получить уже растаможеный двигатель, то нам нужно будет привлекать сторонних людей и это будет только авиа и только до Москвы в районе 4-5 тыс долларов.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Кому интересно есть два движка с Цессны 320-ой Continental TSIO-470B ,260HP  49 часов после оверхола. Просят всего $20000 за два. Но беда в том, что на них нет никаких документов – они были утеряны при разделе имущества наследниками. Так и стоит уже самолет лет пять. И их нужно снимать с самолета. К ним есть и винты по 10 часов наработки, правда не спрашивал марку и цену. Если кому нужно могу выяснить.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Предложение по движкам с ответа 15 еще актуально... но скидку продавец уже не предлагает. Цена остается 20 000 за два движка. Доставка до Питера обойдется примерно 2500 за оба.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот интересный проект для сборки двигателя
NEW AEROVEE TURBO ENGINE KIT  просят за него $9,500
Он интересен еще и тем что его можно отправить посылками по  почте без таможни...
Есть список запчастей, могу отправить на электронку.
 

Вложения

Вверх