ПРОДАЮ. Двигатель Robin Subaru двухтактный с редуктором

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Продаю двигатель SUBARU-ROBIN ЕС-44РМ-2, обьём 432 см2, воздушного охлаждения, карбюраторы "микуни", 48 л/с при 6500 об/мин. Масса двигателя 30,1 кг. В комплекте: уши креплений, выхлопная труба, ременной редуктор, двухлопостной деревянный винт. Проводка электрическая и тросовая полностью сохранены. Двигатель имеет налет 18 часов, законсервирован.

Ставился на мотодельтапланы Т-2 М производства ОКБ Антонова. Запасные части можно подобрать от Мотопомп Robin-Subaru http://www.robin-subaru.ru/remont-i-zapchasti-robin-subaru

Цена 1430$ рублями по курсу 81 210 руб.
Доставка ТК "Энергия"
E-mail: sky-by@tut.by
Тел.: +375-44-745-83-16
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Мечта  моей  юности.............. ;D
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Да, двигатель действительно отличный!
У нас один из легких мотодельтапланов до сих пор летает на таком. Скороподъемность как и с Rotax 503.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Какова масса силовой установки полностью-с редуктором,выхлопной,карбюраторами и выпускной системой Выхлопная просто "банка" или резонатор тоже есть?
  Если дельтики кобринские в разбор пошли-рессора с колесами сколько весит и сколько стоить будет?
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Тоже сомневаюсь,что с четырехтакных помп на двухтактник снегоходный времен московской олимпиады кольца подойдут-скорее те самые олимпийские))))Однако субарик не УЗМД сталинских годов,по размерам-каталогам что-то да найдется,стандартизация с унификацией однако. 
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Да, на сервисном центре год назад нашему коллеге нашли кольца и поршня по каталогу.
Выхлопная в сборе "банка" и резонатор.
Вес всего добра в сборе 32 кг )
Винт двухлопостной, деревянный в чехле.
Фото сделаю и отправлю.
Рессора с дутиками в наличии есть, завтра гляну вес и цену.
 
Вверх