ПРОДАЮ. Редуктор типа "Е" для двигателя Rotax 582

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Продаю редуктор типа "Е" с двигателя Rotax 582 у которого блок цилиндров был поврежден золотниковым механизмом. Редуктор в отличном состоянии с муфтой и электростартером.

Также будут распродаваться все запчасти с этого двигателя.

Цена 1370$ рублями по курсу 77 800 руб.
Доставка ТК "Энергия"
E-mail: sky-by@tut.by
Тел.: +375-44-745-83-16
 

Вложения

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Продаю редуктор типа "Е" с двигателя Rotax 582 у которого блок цилиндров был поврежден золотниковым механизмом. Редуктор в отличном состоянии с муфтой и электростартером.       Нужен нерабочий картер 582 для стенда. Недорого.
 

Vova-n

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ногинск
Удалил, но я не редуктор предложил, да и не продать, ну если затронул ваши интересы прошу пардону
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Учитывая что наработка редуктора неизвестна (не сообщается продавцом) предлагаю за редуктор 30 т.руб.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Перед тем, как выставить редуктор на продажу была проведена полная ревизия шестерен, они в отличном состоянии, электростартер исправен, муфта эластична, без трещин и повреждений.
Если бы в парке были ВС с Ротаксами, то и не продавали, но все мотодельтапланы с двигателями Хонда, вот и оставшийся решили перевести на автоконверсию.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Если бы в парке были ВС с Ротаксами, то и не продавали, но все мотодельтапланы с двигателями Хонда, вот и оставшийся решили перевести на автоконверсию.
а вот G-10 редуктор Е  ROTAX
 

Вложения

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Круто. Первый раз вижу. Интересно как сделана переходная плита.
Мы пользуемся редукторами Чернова. Не зря же мы их производим :)
 

nick

Я люблю строить самолеты!
этот двигатель я купил в Чехии, сделан в единственном экземпляре, есть деталировка всех входящих деталей для адаптации редуктора
 

Олег53

Я люблю строить самолеты!
Три карба :eek: тут два запаришся синхронизировать, а три и подавно... зачем такой геморой, но смотрится интересно  :)
 
Вверх