Куплю ультралайт Скайренжер, Птенец, Икарус и тд..

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Подбираю себе не дорогой ультралайт типа Скайренжер, Птенец, Икарус и тд..с закрытой кабиной... нахожусь во владимирской обл.
89190297209 Александр (для оперативности можно сразу по viber, sms)
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Прошу прощенья, что влез. И мне предлагайте "Птенца" Спасибо
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1489914500
вот готовый  с документами и в 2 раза дешевле чем у производителя
 
Прошу прощения у ТС, что влез.
Мне тоже скиньте пожалуйста предложения по тряпичным ультралайтам с закрытой кабиной.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Могу продать свой самолет Авиатика 890У  мотор 912 80 лошадок, с закрытой отапливаемой кабиной, радиостанцией. В прошлом году в конце апреля купил на этом форуме за 700 тыс рублей, перевез к себе домой в разобранном виде, устранил имеющиеся недостатки, перекрасил в белый цвет. В прошлом году в сентябре облетывал мой друг и больше полетать не удалось. Мне надо пройти переобучение. Цена вопроса 750 тыс. В общей сложности вложил в самолет больше. Решил продать авиатику, потому что решил купить другой, который мне понравился очень. Заинтересованному пришлю фото и видео самолета. Самовывоз и или самовылет, если есть навыки пилотирования.
 

Sergey53

Я люблю строить самолеты!
Рассматриваю вопрос продажи самолёта Птенец-2. Самолёт новый. Практически облётан. Двигатель Симонини Виктор - 2 с небольшой наработкой. Работает ровно, стат. тяга более 230 кг, винт казанский - 170 см. Самолёт отлично летает, обороты в горизонте с пассажиром - 5000 об., зимой ещё меньше. Требуются косметические доработки. Пока не зарегистрирован. Но это сейчас не проблема. И нужно-ли. Самолёт находится в ангаре, Владимирская обл. Сергей.   
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Рассматриваю вопрос продажи самолёта Птенец-2. Самолёт новый. Практически облётан. Двигатель Симонини Виктор - 2 с небольшой наработкой. Работает ровно, стат. тяга более 230 кг, винт казанский - 170 см. Самолёт отлично летает, обороты в горизонте с пассажиром - 5000 об., зимой ещё меньше. Требуются косметические доработки. Пока не зарегистрирован. Но это сейчас не проблема. И нужно-ли. Самолёт находится в ангаре, Владимирская обл. Сергей.   
Мы тоже находимся во Влад области, Павловское, рассмотрим, можно подробнее в личке, !!!
 
Вверх