Продам для Ротакс 912

wolframych

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Продам катушки зажигания с проводами для ротакс 912. 10 тыс шт. Бачек расширительный 6 тыс. Регулятор напряжения 5 тыс. Фото выложу позже.
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
я думаю в соседней ветке по продаже двигателя 912, под ником honda как раз с этого двигателя ты и продаешь эти катушки, так как двигатель находиться во владимирской области и ты там же находишься Дармов Сергей Валерьевич. Верни деньги ЖУЛИК.
 

wolframych

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
я думаю в соседней ветке по продаже двигателя 912, под ником honda как раз с этого двигателя ты и продаешь эти катушки, так как двигатель находиться во владимирской области и ты там же находишься Дармов Сергей Валерьевич. Верни деньги ЖУЛИК.
ты че буробиш с какова двигателя какие тебе деньги за что...обоснуй
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
Слушай может мне сюда выложить фото накладной с банка о переводе денег с алматы в город владимир на твое имя. Жулик ты.
 

wolframych

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Слушай может мне сюда выложить фото накладной с банка о переводе денег с алматы в город владимир на твое имя. Жулик ты.
это ты что ли seva777 (Экс-Участник) который кинул моего знакомого
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
нет, а вот этот экс-участник который seva777 мой знакомый рассказал как ты его за нос водил, так и ничего и не отправил.
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
а вот накладную я у него обязательно сфотаю и выложу сюда, что бы остальные учасники форума не пострадали от ваших рук.
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
Сам я живу в казахстане, но не в алмате. Через недели две поеду в алмату, вот тогда и выставлю здесь фото.
 
Вверх