продам двигатель Рекс-500

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
двигатель изготовлен на заводе ЗИД мелкой серией аналог ротокса,заводился шнурком, сейчас изготовлен венец под стартер от гидроцикла, расчитан на зажигание от бензопилы хускварна .объем 500кубиков. двигатель новый незаводился,покупался  как есть без карбов изажигания под проект но несложилось.. прошу 150тр
 

Вложения

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
непонятно- какое охлаждение движка... рубашки не видно, ребер охлаждения тоже...
 

игорянычь

Я люблю строить самолеты!
охлаждение водяное цилиндры черного цвета, на головках есть штуцера под шланги радиатора. А улыбаться будет тот кто приобретёт и доведёт этот новый двигатель до ума! Хотя конечно можно и ротакс с водянкой купить б/у тыщ за 400! для запуска этого движка нужно два карбюратора,две катушки с датчиком холла от бензопилы,радиатор от оки,помпу от мотоцикла,изготовить плиту под стартер он есть с гидроцикла ямаха.  цена обсуждаема!
 

harrier454

Я люблю строить самолеты!
Вы вообще знаете что такое датчик холла? Так вот на бензопиле его отродясь не было. А ротакс 593 можно тыщ за 100-120 купить можно а не за 400 при чем в комплекте а там 90 коней. У меня такой на снегоходе стоит.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Дааа 150 000[ch8381] ))))) ну посмеялся на ночь глядя))))
 

brembist

г.Ростов-на-Дону
А запчасти где на него покупать, или потом днём с огнём не сыщешь? Эксклюзивные двигатели, всегда очень портят жизнь своим хозяевам в случае необходимости переборки.
И за эту цену он должен как минимум быть укомплектован всем необходимым для запуска и работы, заводиться, иметь помпу и главное редуктор.

А так первую единичку от цены откиньте, и может кто и захочет связаться с неизвестностью.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Он даже без охолождения ! ;D ;D ;D На обычный пускач похож , а цена больше чем РМЗ с навесным !  ;D ;D ;D Во дают под штангу !
 
Вверх