Приглашаются пилоты дельталетов на сезон АХР-2018

Дельталеты МД-50-582, доля пилота - 50руб/га, работа в ЦФО.
Все вопросы по тел. 8-910-365-324пять , 8-915-500-702три.
Меня пожалуйста не спрашивайте, я только дал объявление по просьбе людей не имеющих регистрации в форуме.
 

Евген Сед

Я люблю строить самолеты!
Откуда
таганрог
Господа пилоты !!!

идет набор людей на авантюрное мероприятие !

работаешь сезон - деньги отдают потомами
( потом, скоро, когда хозяйство перечислит, отговорок множество).
конечно по ходу сезона че то на карточку перепадает, но не так, как договор был устный 1000га-деньги на карту, и пилот не ждет, когда колхоз расчитается.

на деле все не так


людмила дмитриевна, отдайте пжл деньги за сезон 2017!
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
химичат с химиками ...ДА  ??? деньговладельцы.. А если предоплату поставить,как первейшее требование перед выполнением работ? Уважате себя,летуны !!! Химией дышите,рискуете головой!
 

sergi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ессентуки
начало объявления за  себя говорит. меня пожалуйста не спрашивайте.
 
Работаю с этой компанией с 2002г и до сих пор. В процессе работы, бывало, возникали  различные нюансы, но обмана не было НИ РАЗУ!

... пилотам, публично здесь обличающим "недобросовестного" работодателя, неплохо было бы рассказать также и о своих "подвигах" - где-как качественно отработали и подписали-ли заказчики акты с Вашей работой, где-чего накосячили или пожгли... будьте честными до конца, ...или молчите в тряпочку...

а сочувствующим, наверное, не стоит торопиться с выводами...
 

Евген Сед

Я люблю строить самолеты!
Откуда
таганрог
.. пилотам, публично здесь обличающим "недобросовестного" работодателя, неплохо было бы рассказать также и о своих "подвигах" 
да, под конец сезона 16года-сентябрь месяц , работая , как Вы сказали с недобросовестным работодателем(НР), был мною спален к херам кусок поля соседнего озимого рапса, ( сошлись на 10 га) который только вылез, и его даже видно мне не было, а поле, вот оно, через дорогу...

итог - ждали денег до суда ( выиграли НР дело в авг.2017 г)
мои сто рублей с га я получил в окт или ноябре.

и шо?

почему пеня ( а сумма в иске была 250к вместе с пеней и тд
вместо 170к в договоре) не делится и на пилотов как на третьих лиц, мы же тож ждем их?
 
Вверх