Продам БИМАН.

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Доброго времени суток! Продам своего Бимана, Брал его в 2015 году у Кареткина.  Двигатель Ротакс 503 с электро запуском, винт новый сабля брал тоже в 2017 году в Луганске; На втулку винта установлен КОК для красоты ;),  Парус был заменён на новый в 2017 году покупал парус у Ларина в Таганроге, старый парус могу отдать! Заменил троса на крыле, доработал обтекатели основных стоек шасси, теперь телела в полёте не рыскает по горизонту! Установил праймер на двигатель! Установлена спас-система но, её надо переукладывать !Крейсер у меня с крылом Х-14 около 95 км/ч. Мой телефон для связи 8985 5425659 Причина продажи Перехожу на самолёт! Цена: 400 тыс рублей. Звоните на все ваши вопросы отвечу! Полетать можно будет весной! Фото выложу позже!
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/oRq7j-90I_E" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>     ВЫКЛАДЫВАЮ ВИДЕО ПОЛЁТА, СНИМАЛ МОЙ ТОВАРИЩ  ДЛЯ СВОЕГО ЮТЮБ КАНАЛА! ПАРУС ЕЩЕ НЕ МЕНЯНЫЙ!
 

Летун

Я летаю на дельталётах, а теперь и на самолётах!!!
Откуда
Хабаровск
Приветствую! Подскажите пожалуйста, двигатель у Вас воздушного ведь охлаждения, как при таких обтекателях охлаждение функционирует??? Не греется ли???
Ну и ап веточке...
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Очень симпатичный аппарат, с хорошими летными качествами и обласканный хозяином :) ! Удачи в продаже! Но сейчас* настоящих буйных мало, вот и нету....* К сожалению. :(
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Про охлаждение могу сказать так: Что 503 ротакс его мне приходиться очень долго греть перед взлётом до необходимого минимума 160 градусов!!!!!!!! ;D ;D :D Если вы заметили у него по бакам воздухо-заборники так туда легко ладонь взрослого мужика просовывается ;) Забыл написать что, аккумулятор НОВЫЙ!
 

matveith

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Вязьма
А есть видео посерьезнее?это же Bi man-аппарат для двух суровых парней.а то как то пресновато...
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Подниму тему!!!!! Новая цена 370 т.р срочно!!!! Хороший аппарат с новым парусом, новый винт, новый аккумулятор! :craZy  Можно и по раздельности: Крыло 70т.р Телега 300т.р   
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
а как вы думаете, возможно ли на него установить ротакс 912 ?
 
Вверх