Продаётся ВИШ и моторама от двигателя М332

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
По просьбе товарища размещаю объявление. 1-Продаётся от двигателя М-332 оригинальный, двухлопастной, металлический ВИШ (с электроприводом) V-410, диаметр 1800 мм.                        2-Продаётся от двигателя М-332 полный комплект моторамы . Всё в хорошем, рабочем состоянии. Причина продажи - замена двигателя на самолёте на более мощный. Цена видится за ВИШ 75 тыс. руб и за мотораму 25 тыс. руб. Конт. тел: 8-953-399-65-25 и 8-923-681-21-68. Фотографии чуть позже.
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Прошу ВИШ в резерв до выяснения.По телефонам не дозвонился. Фото можно. Через личку напишу адрес почты.
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
ВИШ ставим в резерв за ВИМАН телефоны рабочие только счто с Игорем говорил (скиньте в личку почту и вышлю фото ВИШ).
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Все резервы сняты. Больше в резерв ставить не будем т. к. цена адекватная. ВИШ и моторама в продаже. Продаётся комплектами (ВИШ вместе  с электроприводом). Фото и видео работы ВИШ скину на почту. Фотографии пока прикрепить не получается. Тел. продавца в первом посте.
 

Alexmotor

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте по ВИШ сбросте пожалуйста детальные фото  готов зобрать на
Alexmotor2007@yandex.ru
 

XapJIeu4

вальтеровед
Откуда
СПБ
Судя по фото, привод то какой то не родной? Можно поподробнее фото привода для общего так сказать развития? Я просто хотел виш у вас купить только ради привода родного )
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Поступило несколько звонков с просьбой показать всё это установленное на самолёт. Выполняю.
 

Вложения

Вверх