Продам интеркомы Softcomm Б/У

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Продам интеркомы Softcomm ATC-4P (моно) и АТС-6PS (стерео), на 4 и 6 человек соответственно, для установки в приборную панель. Напряжение питания от 12 до 27 вольт.

Интеркомы Б/У, куплены в США через EBay, вычищены и проверены.

При выключенном интеркоме работает только гарнитура командира (pilot), и его кнопка на передачу (РТТ), сигнал в наушники только с радиостанции.

При включенном - в наушники идет сигнал с радио, микрофонов всех гарнитур и входа аудио (музыка или вторая станция). Музыка приглушается при появлении сигнала с микрофонов или радио. С микрофонов сигнал идет только тогда, когда кто-то говорит (голосовая активация, VOX).
Передача в эфир идет только с микрофона командира либо второго пилота - кто нажал кнопку, того и слышно, остальное не передается.
Все, что слышно в наушниках, идет на выход аудио - для записи, или можно к телефону подсоединить.

Лицевая панель имеет надписи с двух сторон, для горизонтальной и вертикальной установки.
 

Вложения

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
В комплекте собственно интерком, плюс разъем к нему (новый, стандартный DB25F), плюс комплект разъемов на импортную гарнитуру на два человека (2 микрофонных + 2 на наушники). Схема соединений и установки, инструкция на английском в электронном виде - прилагается

Разъемы на микрофоны сделаны из стандартных 6.3 установкой дополнительной втулки. Сделано аккуратно,  штырь сидит надежно.

Цена ATC-4P с разъемами - 5000 рублей, АТС-6PS - 7000 рублей.

Возможно добавить количество разъемов в комплект - 300 рублей за пару.
Возможно изготовление проводки по вашим размерам. Цена обсуждается индивидуально.
 

Вложения

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Снижаем цену.

Цена ATC-4P - 4500 рублей, АТС-6PS - 6000 рублей.

Если есть желание еще поторговаться - предлагайте свою цену в личных сообщениях.
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Еще снижаем цену.

Цена ATC-4P - 4000 рублей, АТС-6PS - 5500 рублей.

Если есть желание еще поторговаться - предлагайте свою цену в личных сообщениях.
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Цена ATC-4P - 4000 рублей, АТС-6PS - 5500 рублей, с разъемами.


Если есть желание еще поторговаться - предлагайте свою цену в личных сообщениях.
 
Вверх