Продаю телегу дельталета Фрегат

Storm75

Я люблю строить самолеты!
Продаю телега дельталета фрегат. Двигатель Honda D14 A2. Двигатель полностью капиталился. Блок растачивался, новая поршневая, сальники, прокладки, вкладыши. ГБЦ естественно шлифовалась, клапана притирались. Редуктор А. Кулаги Редукция 2,5:1. Винт Луганский, сабля, 1650 мм. Налет телеги около 40 часов.
Цена 300000р.
Тел. +37529 2472494
Находится в Минске  Беларусь.
 

Вложения

Откуда
Оренбург
Около, это 230, или 180? Реально взвешивали? Интересуюсь в связи с ограничениями по крылу.
 

alekseyy

Я люблю строить самолеты!
Если усиленная телега то больше 200т кг.У меня фрегат с м16а - 240кг.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Да и установить крыло на такую телегу большая проблема . Пилон похоже не "ломающийся", как минимум три человека надо.
 

Storm75

Я люблю строить самолеты!
Вес телеги 204 кг.
Max1 не несите чушь, пилон складывается. Если вы не знаете про телеги ничего, то просто пройдите мимо.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Вес телеги 204 кг.
Max1 не несите чушь, пилон складывается. Если вы не знаете про телеги ничего, то просто пройдите мимо.

Не вижу места где это происходит.  И что про неё знать - телега как телега и ещё не известно как и кто  и из каких запчастей капиталку делал. Да и редуктор от кулаги похоже - сомнительный производитель.

Удачи в продаже.
 

Storm75

Я люблю строить самолеты!
Вам следует более досконально изучить конструкции телег. И если нечего написать по существу, просто пройдите мимо.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Когда говорят - " Проходи мальчик , проходи. Не мешай мальчик продавать"
Охота остановиться и посмотреть как будут втюхивать. ;D ;D ;D

Так где место излома седушки?
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Для полноты картины не хватает: стат.тяги,под каким крылом ходила,какая скороподъёмность,ну и скорость ГП :).Ценник, в принципе,адекватный
 

Storm75

Я люблю строить самолеты!
Стат тягу не замерял. Все остальное зависит от крыла, погоды, загруженности телеги.
Летал на украинском крыле, и на атоме. скороподъемность  от 2,5 до 6 м/с. Грузоподъемность и скорость зависят в основном от крыла.
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Весьма расплывчатый ответ :)Сузим рамки.Подбираю телегу под Атом.Интересует скороподъёмность с Атомом в двухместном варианте.
 
Вверх