Продаю 1959 Cessna 210

Bulat.

Член команды
Товарищ продает Cessna 210
Год выпуска 1959
Налет по планеру около 3000
Наработка двигателя около 650
Новый винт.
Цена 30 тысяч долларов.
Находится во Флориде, США.
Сам доставлю и растаможу  :)
 

Вложения

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Мы такую же взяли. Один в один с такими же полосками. К весне облетаем)))
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Наработки поболе чем у булата на 1000 часов по планеру и двигателю. Поэтому булатовский вариант очень даже супер. Но у нас автопилот сентьюри 2б, метеорадар, контроль температур на все цилиндры и Гармин 396 из ништяков. Брали у Андрея бениамина. Кто будет брать у булата проконсультирую по таможне. Одним словом даешь больше  двестидесятых в массы!!!
 

Bulat.

Член команды
А про комплектацию своего предложения я ещё ничего не рассказывал  :)
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Ну так не томи! Интерком двухместный или четырех? Летающий со свежим годовым или памятник?
 
210 с хорошими ресурсами по цене 172! Наверно, уже "ушла"?
CESSNA-210A 1959 года это по сути С-182RG
только двигатель по мощней будет чем на С-182RG и скорость побольше.
летал на такой,  легко шпарит 305 км у земли в час при расходе топлива около 50 литров.
цена действительно сладкая как за С-172.
 

Bulat.

Член команды
Ну так не томи! Интерком двухместный или четырех? Летающий со свежим годовым или памятник?
Так не томлю. Ясно же написал, что самолет товарища. Сегодня воскресенье: церковь, жены, дети. В понедельник наведаюсь, пообщаюсь.
Интерком на 6 постов  :)  Значит два в резерве, на вырост.
Годовая пройдена 30 января текущего года. Позавчера летал в соседний штат за самогонкой.  Следовательно, точно не памятник.
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Булат можно попросить транспортировочный монтаж основных стоек крупным планом? Вот эти маленькие колесики?
 

Bulat.

Член команды
Булат можно попросить транспортировочный монтаж основных стоек крупным планом? Вот эти маленькие колесики?
Типа, что не сделаешь ради форума. Самолёты не покупают, только картинками забавляются  :)
 

Вложения

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Спасибо. Нам колеса просто тупо поставили с другой стороны стойки. В результате погнулись болты крепления ступицы. И из контейнера мы самолет тащили волоком. Булат еще раз аплодирую твоему профессионализму. Этот самолет я так понял уже купили?
 

Bulat.

Член команды
Этот самолет я так понял уже купили?
Ну, млин, сломал весь кайф от общения с п##доболами в личке. То есть с "покупателями". Вот бы еще полгода пообщался, а потом ещё через три года бы спросили, не продан ли.
Ессно у самолёта уже новые хозяева. Стал бы я его разбирать  ;)
Вот, лечу в Россию, растамаживать. Всё для клиента. Получат аппарат не поднимая жопы от дивана. Сервис.
 

Attorney

Ставрополь ЗДН4 Старомарьевка
Откуда
Ставрополь
Аплодисменты переходящие в овацию. Очень достойный аппарат за вменяемые деньги. И сервис!!!
 

Bulat.

Член команды
Всё просто. Опыт, словами поэта, это сын ошибок трудных. Частенко бывают каверзные вопросы тех же "любителей авиации": откуда рождается цена разборки, упаковки и погрузки. Вот из таких мелочей оно и складывается. 
 
Этот самолет я так понял уже купили?
Ну, млин, сломал весь кайф от общения с п##доболами в личке. То есть с "покупателями". Вот бы еще полгода пообщался, а потом ещё через три года бы спросили, не продан ли.
Ессно у самолёта уже новые хозяева. Стал бы я его разбирать  ;)
...
     Зачем тогда вчера спрашивать при разобранном самолёте:

     ?
 
Вверх