Продам МДП: МД-50, Х-14, Rotax-503. Новый.

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
"Продаётся МДП. Крыло Х-14,тележка МДП-50 производство "Красные Крылья" г.Таганрог.  Налёт 4 часа.

   Двигатель:  ROTAX-503, 2 карбюратора, редуктор В-2.58, электростартер. 2011 года выпуска № 7078734.

   Приборы и приборная доска из комплекта:  УС-150, ВМ-3, ВАР-5, ТЦТ-9, указатель уровня топлива.

   Винт, новый R-64 «LugaPRO».

   Цена: 390.000 руб.   Фото прилагается."

   Находится в г. Киржач, Московской обл.
 

Вложения

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Иванов у нас с вами цвета паруса одинаковый ;) Удачи в продаже!
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
В качестве подъёма объявления...
Полагаю, что цвет паруса у Вас одинаковый ещё с десятком обладателей крыла Х-14.
Аппарат мне не принадлежит, я помогаю в размещении объявления о продаже и отвечаю на технические и организационные вопросы по аппарату...
Серьёзно настроенный покупатель будет общаться непосредственно с обладателем этого дельталёта.

Пока, вопросы и предложения отправляйте в мою личную почту форума.

С уважением, Александр Иванов.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
  Цена снижается до 350.000 руб.
Предложения продажи поагрегатно не рассматриваются.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Цена на аппарат снижена до[highlight] 330.000 руб.[/highlight] ( без торга ).

Продажа срочная - до конца мая. Затем, аппарат будет недоступен минимум на один год.

Решайтесь! практически новый аппарат. Был облёт и несколько запусков. Наработка двигателя немного больше.
Сравните: - крыло новое у производителя 180.000 р.; - тележка МД-50 в наборе ( не собранная ) 200.000 р.; двигатель Ротакс-503 в комплекте с агрегатами, приборами и электро стартером, примерно 270.000 р.; - пропеллер 22.000 р. ИТОГО: 675.000 р.
 

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
Видно совсем плохо у людей с деньгами - если до сих пор не забрали ... Новый,  сделанный с авиационным качеством аппарат, надёжная и проверенная конструкция(в том числе на"ХИМИИ") и ЗА ПОЛ ЦЕНЫ!!!!!!! Это просто подарок судьбы.... Удачи в продаже....
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
По вопросу посмотреть , купить,- свяжитесь с владельцем: Николай Крылов:
+7.962.088.71.91
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Аппарат в продаже.
По просьбе владельца, ведение дел по продаже этого дельталёта передано мне.

Он ( Николай Крылов ) находится за границей России и просит не звонить на указаный выше номер.


Любые вопросы пишите в мою личную почту форума или звоните по телефону:
+7.969.11.69.169
Иванов Александр
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
Крыло можете продать? телега у меня уже есть.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
  Обозначаю варианты продажи дельталёта.

  Новые: Крыло Х-14, тележка МД-50 производство "Красные Крылья" г.Таганрог. ( налёт менее 4 часов - облёт и несколько полётов )
Есть документы на покупку ( счета, накладные ) и инструкция по сборке ( от производителя - "Красные Крылья" ).

   Двигатель:  ROTAX-503, 2 карбюратора, редуктор В-2.58, электростартер. 2011 года выпуска № 7078734. Приобретался с рук ( здесь, на форуме ).
Имеет ( по состоянию и косвенным признакам ) суммарную наработку от 10 до 15 моточасов.

   Приборы и приборная доска из комплекта:  УС-150, ВМ-3, ВАР-5, ТЦТ-9, указатель уровня топлива, электронный тахометр/счётчик моточасов.

   Винт, новый R-64 «LugaPROР».

   Находится в г. Киржач, Московской обл.

   Цена: [highlight]350.000 руб[/highlight].  Всё вышеперечисленное ( дельталёт в сборе )*

* (В обычном представлении, конструкцию ЛА "дельталёт" принято рассматривать как три состыкованных модуля:
- Тележка (шасси, телега, "колясочка"... и пр. )
- Крыло ( парус и каркас крыла )
- Винтомоторная установка ( двигатель в сборе с редуктором и пропеллером, мотоустановка, "двигло"... и пр. )

   

  Продажа по частям ( по модулям )

  Тележка
-  с баком, сиденьями и ремнями, приборной панелью и приборами: ( УС-150, ВМ-3, ВАР-5, ТЦТ-9, указатель уровня топлива, электронный тахометр /счётчик моточасов ). Инструкция по сборке и накладная на покупку. Цена: 70.000 руб.

Крыло.
Инструкция по сборке и накладная на покупку.  Цена: 160.000 руб.

  Винтомоторная установка.
Двигатель Ротакс-503 с дублированной системой зажигания, редуктором В-2,58, + пропеллер R-64, электростартер, выхлопная с креплением, топливный насос, реле стартера.  Цена: 160.000 руб.

  Разумные аргументы торга при покупке учитываются. Прошу писать в личную почту форума и/или звонить по телефону: +7.969.11.69.169  Александр Иванов.
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Двигатель в резерве за "КОЛЁК".

Тележка
-  с баком, сиденьями и ремнями, приборной панелью и приборами: ( УС-150, ВМ-3, ВАР-5, указатель уровня топлива ). + Инструкция по сборке и накладная на покупку. Цена: 60.000 руб.

[highlight]*ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА[/highlight] (с 30.06  17.00 )

Крыло.
+ Инструкция по сборке и накладная на покупку.  Цена: 150.000 руб.


  Все накладные расходы за счёт покупателя ( упаковка, доставка до ТК, пересылка ) или самовывоз.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Продажа по частям ( по модулям )

  Тележка
-  с баком, сиденьями и ремнями, приборной панелью и приборами: ( УС-150, ВМ-3, ВАР-5, указатель уровня топлива ). Тросовая проводка управления двигателем, крепление мотора с сайлентблоками. Инструкция по сборке и накладная на покупку. Цена: 60.000 руб.

Крыло.
Инструкция по сборке и накладная на покупку.  Цена: 150.000 руб.
 
Вверх