Продам прицеп-дачу

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Домик для аэродрома в виде прицепа к легковому автомобилю.
В домике:
- 2 кушетки,
- столик,
- умывальник с душем,
- гардероб,
- отопитель газовый,
- газовая плита,
- мойка для посуды,
- холодильник (работает от 220 В, от 12 В и от газа),
- проводка на 220 В,
- проводка на 12 В,
- лампы освещения на 12 В (светодиодные) и на 220 В,
- противомоскитная дверь (чтобы в жару можно было спать с открытой дверью),
- биотуалет (я, правда, его не использую, хожу в ближайшие кусты, но это на любителя).
За всё про всё с учётом двух газовых баллонов по 30 л каждый и аккумулятора 12 В прошу 190 тысяч рублей.
Прицеп зарегистрирован в ГАИ, то есть он европейского производства, в России растоможен. Буксируется легковым автомобилем.
Кто заинтересуется -- покажу фото того, что интересно.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Нет, не запрещено. Не умею уменьшить и вставить. Фото все по 10-15 Мб. Тут люди отозвались -- сразу же выслал. Кто поможет вставить -- могу выслать на почту.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Радик , немного не в тему, а если к нему приделать половинку от Калины, по среднюю стойку,сейчас же есть такие коблучки.
можно будет оформить?
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Это в ГАИ надо спрашивать. Я думаю, не стоит игра свеч. Я спокойно зацепил за Нексию и пригнал его за 1500 км, когда купил. А сейчас таскаю за Фольксвагеном-Поло. При этом по массе прицепа соблюдаю ПДД и не только. Есть ещё по этому поводу специальный ГОСТ. Так вот: перед покупкой я изучил его. С габаритами и весом не нарушаю этот ГОСТ. Ещё существенный момент: с учётом массы прицепа на нём предусмотрен специальный автоматический тормоз. Работает он так. Нажимаешь тормоз автомобиля, прицеп начинает догонять автомобиль, от этого срабатывает механический тормоз прицепа-дачи. Так это ощущается при езде. Привыкаешь быстро. Есть ещё ручной тормоз, который "включаешь" на стоянке. Есть ещё 4 опоры, которые выдвигаешь и упираешь в землю на стоянке, чтобы не раскачивалось. В общем, много ещё всяких удобств. Буржуи -- молодцы, всё для людей делают. У меня курсанты живут летом на аэродроме по 2 недели в нём с комфортом. В прошлом году, кстати, hasan, от тебя километрах в 50 базировались. Оттуда к Фёдору ездили, посмотреть, как он там работал. Знаешь Фёдора-партизана?
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Федор -Партизан, не знаю.Про тормоза с опороми у прицепа я в курсе, у соседа такой прицеп был, родственник пригнал с германии еще в те года когда войска вывозили, я у него все выпрашивал его продать, а он колхозник блин все отвечал не знаю что жена скажет. вобщем прицеп тихо сгнил у него на огороде, по принципу не себе не людям, там даже на окнах занавески стояли еще фрицевские, все было как ты про свой описывал, когда в итоге все сгнило и покосилось, он всю верхушку моей болгаркой срезал, и сделал из него прицеп для мотоблока сено возить, блин. но и мотоблок его с сеном не потянул, обменял его толи за б/ушную мотокосу толи бензопилу. а я мечтал к нему передок от девятки приделать. :-/ я только успел с него срезать те 4 опоры с углов, чтоб они не мешали мотоблоку :~~) сено возить
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
deltafregat, премного благодарен за помощь!
hasan, Федя приезжает к вам из соседнего с вами региона, не первый год уже.
Там и прошлым летом он работал, где-то на границе с Апастовским районом.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Парни, прицеп вещь!!! Живу практически постоянно в похожем уже лет 15.  Дополнительно установил только кондиционер и газовый камин. Холодильник большой поставил. Площади достаточно - не плясать. Пацаны с аэроклуба приезжали в гости - всем понравилось. Рядом дом построил - не перезжаю, здесь уютнее.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Уважаемый "Островитянин", спасибо.
На аэродроме можно жить в нашей местности с апреля по октябрь.
Здесь есть форумчанин, который собирается строить дом. А во время строительства он собирается жить в прицеп-даче полгода. Я думаю, ему удастся.
Продаю лишь потому, что собираюсь сворачивать аэродромные полёты.
Кто надумал, обращайтесь, торг уместен. Могу помочь с доставкой до 1500 км. Приезжайте, покупайте, снимем с учёта в ГАИ, вместе отвезём на моей машине.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Уважаемые форумчане!
Купившему прицеп-дачу в указанной комплектации с учётом осенней скидки цена до 1 октября 150 000 рублей!
Внимание, доллар дорожает! Евро -- дорожает!
Кто заинтересуется -- предлагаю переночевать в прицеп-даче до осенних заморозков!
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
В смысле снаружи сфотографирован один прицеп, внутри другой?
Я правильно понял Ваши сомнения?
Тогда добро пожаловать приехать и посмотреть. И переночевать в прицеп-даче, пока ещё не так холодно. И не только посмотреть, а и опробовать в "деле". Как бонус -- город Казань покажу. И рядом остров-град Свияжск. Если Вы рыбак -- можете порыбачить заодно на Свияге и на Волге. Я правда не рыбак и лодки у меня нет. Так, с берега.
 
Вверх