Продаю парамоторную раму в сбое

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Продаётся титановая парамоторная рама "ПАРААВИС" в сборе (под Симонии, MZ-34, можно ставить любой другой мотор). Состояние 4+  из 5. В комплекте есть всё кроме самого мотора. Причина продажи - двигатель установили на "Ультру". Цена 35 тыс. руб. По частям не продаётся. Вопросы в личку или на почту aleks1161@mail.ru
 

Вложения

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Винты в комплект не входят, но один могу продать за 1000 р (вращение лев 1200 мм от MZ-34) :)
 

Вложения

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Спрашивают, есть ли общий чехол на параматор? Отвечаю, да есть его частично видно на предыдущем снимке . Почти готовый парамотор. Ставь мотор, цепляй крыло и в небо! Верхние рога очень удобно для новичков.
 

Вложения

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
В личке спрашивали вес. Без двигателя в сборе - в районе 4 кг. Фото выложу позже.
 

urania

Жизнь налаживается-и лажи в ней все больше.....
Откуда
Томск
Доброго времени суток, дайте знать, если будете продавать ограждение отдельно. Есть желание купить.
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Совершенно верно, для тандемной дуги. "Paraavis" всегда закладывает в свои разработки технические решения для будущей модернизации. Так и этот парамотор может использоваться как тандемный, нужно только дозаказать тандемные дуги и вторую "подеску" в "Paraavis".
 
Вверх