куплю алюминевую пудру не могу у нас найти

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
1кг думаю достаточно для крыльев 
Отправлять в ваши края стремно, обвинение в терроризЬме схлопотать можно))))) Вообще-то на любой фирме лакокраской занимающейся быть должна,ПАП-2 предпочтительнее,чем ПАП-1.
  Если действительно проблема-завтра у товарища поинтересуюсь,весь ли он барабан потратил,летом вроде 30 кг покупал.Не будет-в понедельник на базу позвоню,вроде вразвес ею торговали   
 

Горец0507

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
да тут продавать запретили везде облазил нигде по городу не нахожу эксперимент поставил с двумя разными красками серебрянками в бутыле продавалось в хозмагах  как только  добавил эмолит он в камок сварачивается если нашелся бы у кого осталось хоть пол кило было бы хорошо хотябы на верхную часть крыльев
 

nick

Я люблю строить самолеты!
переслать можно если смешать с небольшим кол-вом эмалита, получится "кашица" , которую разводить потом эмалитом
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
да тут продавать запретили везде облазил нигде по городу не нахожу эксперимент поставил с двумя разными красками серебрянками в бутыле продавалось в хозмагах  как только  добавил эмолит он в камок сварачивается если нашелся бы у кого осталось хоть пол кило было бы хорошо хотябы на верхную часть крыльев
Товарищ трубку не берет,завтра на базе поинтересуюсь.У нас  в разгар веселья в основном марганцовка в аптеках под санкции  попадала,серебрянку в прекурсоры не записывали.Я так понимаю это на Авиатику?
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Дозвонился в "Донкраску".Вразвес больше не продают,только барабаном,26-30 кг, 490 руб/кг.Будет пауза в работе ,других попробую поставщиков,эти ближние ко мне были.Мне вот интересно,в Махачкале газобетон и газоблоки делают?Там пудра алюминиевая как один из газообразующих компонентов используется
Пы сы Чудные дела,удивительная страна-в розницу в фасовке по 50 грамм пудра стоит 21 рубль,420 за кг,но блин магазин на дальнем краю города((((
 

Горец0507

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
да тут продавать запретили везде облазил нигде по городу не нахожу эксперимент поставил с двумя разными красками серебрянками в бутыле продавалось в хозмагах  как только  добавил эмолит он в камок сварачивается если нашелся бы у кого осталось хоть пол кило было бы хорошо хотябы на верхную часть крыльев
Товарищ трубку не берет,завтра на базе поинтересуюсь.У нас  в разгар веселья в основном марганцовка в аптеках под санкции  попадала,серебрянку в прекурсоры не записывали.Я так понимаю это на Авиатику? 
да на авиатику перетянул эмоличу на последний слой эмолита думаю добавить пудру если чистую нельзя отправить можно будет и перемешку с эмолитом тут на месте разбавлю
думаю этот слой пуливером нанести
 

ansor

Я люблю строить самолеты!
Есть 3 литровая банка сссровской пудры. Все вопросы в личку.
 
Вверх