Re: Продаю амфибию ЧЕ23М

ОлеК

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продам амфибию че23м.  Самолет новый 2017 года выпуска. Характеристики всем знакомы. Производства фирмы Амадеус, Кости Куракова . Двигатель ротакс 80ка. Полностью укомплектован. Возможна установка движка 100 ки. Возможна продажа без двигателя. Цена с восьмидесяткой 2.2 млн. Фото  ужму, размещу.
 

Константин крск

Я люблю строить самолеты!
Если укомплектовать 914, на какую сумму сможем выйти за всё вместе с флайдатом и установкой? 914 новый или у вас есть на примете хороший ресурсный агрегат?
 

ОлеК

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Если есть интерес , пишите по 914 в личку. Но по вашим запросам можем и новый и б у поставить. Бэушный будет стоить порядка 650р. Установка ..копейки.
 

ОлеК

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Качалуку ''под задним сиденьм '' сфоткаю , хотя какие к ней могут быть ''вопросы''.....Не слышал раньше о таком. По конструкции и исполнению Кураковских чешек вопросов обычно немного. И они обычно по мелочам. Ручки дверей , остекление может  ''серебрянкой '' пойти на какой нибудь секции через сезон, может и не пойти...Но это из за качества нашего плекса, не угадаешь... причем все это меняется по гарантии без разговоров.
 
Не смешите на счет гарантии)))
Фотографии качалки так и не дождемся....
Там есть фатальная  ошибка и исправляется она элементарно не снимая качалки.
К Куракову вопросов обычно немного - всего на двух-трех листах фармата А4 мелким шрифтом.
Правда не все успели ему задать вопросы(((
У Вас этот самолет всетаки 16 или 17 года???
В следующем году смею предположить год выпуска станет 2018!
 
Вверх