Продам Simonini mini 2 evo

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Продаётся двигатель Simonini mini 2 evo, в хорошем состоянии, в комплекте всё, что на фото: электростартер, карбюратор, выхлопная,  плюс деревянный винт зарубежного производства (фотографии винта - позже, как доеду до аэродрома). Подушки двигателя отсутствуют. Двигатель не эксплуатируется с осени 2015 года, залита консервационная смазка, периодически прокручивается. Наработка составляет около 3-х часов, стоял ранее на самодельном нанотрайке, но был приобретён более серьёзный аппарат. Находится в г. Владивосток. Цена 110 000 рублей. Торг уместен. Доп. фото - по запросу. т. 8-9046-два 88 два 39, или в личку.
 

Вложения

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Очень жаль. Двигатель, можно сказать, новый... Можете взять новый РМЗ 250 за 79 т.р., Но... мне кажется вы уже знаете, что такое РМЗ 250...  ;)
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
А у меня к этому отличному двигателю есть титановый парамотор "Параавис" в полном комплекте, ставь этот двигатель и полетел.   aleks1161@mail.ru
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
В продаже. Отличный двигатель, можно сказать, новый! В комплекте также реле-регулятор, тахометр.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Двигатель в продаже, цена 100000 р. Упакую, отправлю ТК. Доп. фото по запросу.
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Симон - отличный двигатель, подушки есть, 4 гайки прикрутил и всё стоит. Лето уже началось!
 

Вложения

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Поднимем. Цена 100 000 р, тахометр, реле-регулятор, проводка, тросик, шланги, винт (что на фото) - в комплекте.
 
Вверх