Продаю поплавки на дельталет

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
По просьбе товарища продаю поплавки с набором труб, не хватает одной трубы поперечный. Цена 40т.
 

Вложения

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Нужны размеры? Материал из чего сделаны и кем? Какой аппарат стоял  на этих поплавках Желательно фотки
Телефон Вайбер Скайп Вообщем связь
 

delt@leg

Люблю парить!!!
Вот блин что за люди!!! Куда звонить? Скем разговаривать трудно циферки набрать!!!
 

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
Ребята не надо нервничать, они же говорят не восстанавливаются. Есть интерес, пишите в личку. Дельталет был приобретён от фирмы авиаспектр лет 10 назад полным комплектом телега патруль с 582,поплавки, лыжи,крыло аэрос. Кроме поплавков я у него все приобрёл,мне они без надобности.Созванивался  с товарищем , тот пояснил что есть с низу царапины от песка, местами зачищен для подкраски, с заде  пробки сливые  не откручивались. Сейчас я на вахте, освобожусь числа третьего апреля.Связь в личке  ;)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
я читал, что на дельталёт подходят только поплавки с 2мя реданами, а у этих один
 

delt@leg

Люблю парить!!!
Чет не понял продаешь по просьбе товарища! А предлогаешь подождать когда приедешь!!!??? Может выложить телефон товарища!!!!!
 

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
Чет не понял продаешь по просьбе товарища! А предлогаешь подождать когда приедешь!!!??? Может выложить телефон товарища!!!!!
Всё таки бывают во и такие можно сказать люди,не зная человека позволяют себе вот такое высказывание,прекратите откровенно гадить в теме.Ваше мнение не мне и я надеюсь не участникам форума не интересно.Нужную информацию я предоставлю без ваших наставлений,болтовнёй занимайтесь в другой теме!!!
 

aviaspektr.ru

Радуйся!
Откуда
Самара
Дельталет был приобретён от фирмы авиаспектр лет 10 назад полным комплектом телега патруль с 582,поплавки, лыжи,крыло аэрос.
Показанные на фотографиях поплавки и дельталет не производились компанией Авиаспектр.
 

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
Не красиво получилось,извиняйте, поверил на слово. Значит буду узнавать чьё производство.
 

Сергей1999

Я люблю строить самолеты!
-отдельно трубы продадите ? особенно интересна труба на которой установлен руль.
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
Похожи на наши(Аэропракт совместно с КонверсияАэро ) поплавки для дельтолётов производства 94-96 года.могу ошибаться
 
Вверх