Продам SiMONINI - 92 Л. С .

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Продам СИМОНИНИ - c хранения. 92л.с.  Проведена полная  ревизия  и заменены все рти . Редуктор 3.62 . Глушители в комплекте .   Цена  190т.р.  Гарантия месяц с момента продажи . Для того чтоб можно было убедиться в работоспособности и полной исправности .  Петербург - Невский аэроклуб . тел 8(812) 970-24-24  Марказен Владимир Залманович   или Карзубов Андрей Олегович.
 

Вложения

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Двигатель продаём по аукционному принципу, поэтому снижаем цену до 185 тыс р
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Взвесьте пожалуйста двигатель,а я прикину(приплюсую) выхлоп,винт и др. навесное... ::)
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Я редко проверяю почту поэтому звоните 8 901 370 -24- 24  или 8 812 970 -24-24  Завтра выясню вес.  А пока очередное снижение на 5 тыс .  Цена 170 тыс 
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
По запросу трудящихся - Масса двигателя, включая выхлопную систему, воздушные фильтры, радиатор, пропеллер и все жидкости Kg 52
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Из  трёх  остался  ещё один  и он пока в продаже.  Снижаем цену до 165 тыс .   Как  было указано выше - Предусмотрена гарантия  и  срок  тестовой эксплуатации .  Рассрочка по оплате   не предусматривается  так как  гарантируется возврат средств в полном объёме  в гарантийный период .   Удачи всем  в воздухе и на земле.
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Двигатели  полностью исправны , поэтому  и даётся гарантия .  Цена снижена   до 160 тыс  Дефектов нет .
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Цена снижена до 155 тыс рублей. Остался последний двигатель .   Кто первый встанет того и тапочки.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Марка - Simonini, это понятно. Уточните модель двигателя, пожалуйста.
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Цена снижена  150 тыс .  Звоните   , тут почту проверяю крайне  редко. В ближайшее время снижение не  планируется.  До Августа-  изменение цены не будет точно  .  8 901 370 - 24 - 24  или 8 812 970-24-24
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
145 000 руб   Очередное снижение цены . Предполагаю, что это крайнее снижение и  в ближайшее время  владелец примет решение о снятии его с продажи.  Удачи всем в воздухе и на земле.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Возьму. Напишите телефон, по которому можно поговорить

8 9857784022 Александр
 
Вверх