Продам облегченный маховик G-10, 13.

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Продам облегченный маховик G-10, 13. Цена 4000 р. Телефон для связи 8-950-075-63-50.
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Сбивается венец с чугунного, потом нагревается горелкой примерно до 250 градусв .при этом он расширяется и садится на дюралевый. После того как венец остынет он снова сужается и плотно сидит на дюралевом маховике. Технология перепресовки очень проста.
 
Да, технология простая, при условии попадания в размеры для нужного натяга при остывании. Иначе, соскочи венец в воздухе, можно пожалеть что не одел памперс.
 

brembist

г.Ростов-на-Дону
А что там попадать, диаметр соответствует тому, что на чугунном японском маховике. Или думаете делали дураки с пустыми головами? Вы на качество изготовления и обработки обратите внимание, и все подобные вопросы отпадут сами собой.
 
У меня есть родной стальной маховик G13. Присылаю его вам, вы с гарантией делаете из него облегчённый и отправляете обратно. Какой весовой выигрыш? Цена такого вопроса?
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Родной маховик не стальной, а чугунный. Смысла его облегчать не вижу , так как чугун очень хрубкий. Может произойти разрушение. Проще заменить на дюралевый.
 
Покупал прошедшей зимой у данного продавца маховик. Изделие понравилось как на вид так и по качеству. Посадка под венец идеальная, садится только на горячую, и плотно. Сразу специально не писал отзыв, пока не протестирую в работе. И вот теперь когда сезон подходит к концу, я налетал с этим маховиком порядка 20 часов, могу смело рекомендовать данного производителя.
 
Вверх