Продам СПУ 1-18

Valdai

Я люблю строить самолеты!
Продам и принимаю заказы на изготовление СПУ  вопросы пишите в личку или на Email: yuriikonakov@gmail.com  тел: 8987-941-1327  Цена СПУ 5000 руб
СПУ 1-18 предназначено для внутрисамолётной телефонной связи между пилотами экипажа, для выхода их на внешнюю связь по рации, а также  прослушивания сигналов от внешних источников GPS, рации, планшета.
  Для пилотов, имеющих переговорное устройство с выходом на внешнюю связь, СПУ обеспечивает:
•      двустороннюю телефонную связь между пилотами в дуплексном режиме;
•      вызов пилота-абонента (вызов про¬изводится голосом);
•      прослушивание внешних источников связи GPS навигации, планшета или рации с необходимой громкостью при работе на внутреннюю или внешнею громкую связь;
•      пуск радиостанций и ведение передачи с диспетчером аэродрома или руководителем полётов;
•      быстрый переход с внешней связи (громкая связь) на внутрен¬нюю (шлем или наушники), переключателем тумблера «Динамик»;
•      плавное регулирование уровня громкости речи, передаваемой по внутренней и внешней сетям связи.
    Для абонентов, не имеющих выхода на внешнюю связь (рация), переговорное устройство СПУ 1-18 обеспечи¬вает:
•      двустороннюю дуплексную связь командир-пилот;
•      вызов любого абонента (вызов производится голосом);
•      прослушивание внешних источников связи GPS навигации или планшета, в разъём GPS, или рация (вход) можно подключить сотовый телефон с необходимой громкостью при работе на внутреннюю или внешнею громкую связь;
•      плавное регулирование уровня громкости речи по внутренней телефонной связи.
  Основные характеристики СПУ 1-18:
•      Питание  8-16вольт;
•      Ток потребления в режиме покоя (без входного сигнала)  МА - 50;
•      Диапазон усиливаемых частот  Гц  20 -16000;
•      Номинальная мощность  Вт 15 при внешней нагрузке 4 ома
•      Коэффициент усиления  Дб -30
•      Используемые микрофоны- электретный или ларинги
•      Установлена защита от переполюсовки напряжения
•      Установлен фильтр помех по питанию
•      Масса комплекта  -    450 гр. Корпус алюминиевый цельнометаллический   :craZy
 

Вложения

Valdai

Я люблю строить самолеты!
В продаже СПУ 2.018 цена 5000 руб. Кабель управления портативной рацией изготавливается и поставляется по заявке заказчика. Инструкция и схема прилагается.
 

Вложения

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
В продаже СПУ 2.018 цена 5000 руб. Кабель управления портативной рацией изготавливается и поставляется по заявке заказчика. Инструкция и схема прилагается.
А как, если качество не отвечает запросам, есть возможность возврата. Всё таки, не в обиду, работа кустарная. Будет ли работать со стандартными буржуйскими гарнитурами. Джеки у меня на 5 и 6мм. Ест ли разъём кнопки передача от Радиостанции.
А так интересная штука хочется приобрести.
 

engineer-abakan

Я люблю строить самолеты!
Юрий, день добрый!
Получил СПУ, работает без нареканий.
Спасибо большое,я очень доволен !
 

Valdai

Я люблю строить самолеты!
Принимаю заказы на изготовления СПУ. Данные экземпляры отправлены заказчикам, разработана схема СПУ для 4 пилотов.  :craZy
 

Вложения

Naydin

Я люблю строить самолеты!
с какой гарнитурой это перегаворное устройство может работать писал вам в личку вы не ответили
 

Valdai

Я люблю строить самолеты!
Принимаю заказы на изготовления СПУ 2.018.  СПУ в работает с гарнитурой от 4 ом до 300 ом без проблем. на днях будет добавлена система шумоподавления.
 
Добрый день!
Интересует возможность работы с радиостанцией Vertex VXA 300 с таким переходником:
 
Вверх