Продам самолет В-35а

skayhok

Я люблю строить самолеты!
Продам самолет В-35а «Вильга» под восстановление как ЕЭВС, принадлежит физ.лицу, год выпуска 1981, СНЭ 1160ч, не ломан, не бит,  есть небольшая вмятина на РП (недостатки погрузки, ремонтнопригодна), двигатель родной 1988 г,  НСЭ 380ч, под КВР, втулка винта родная, лопасти на замену.
Причина продажи, нет времени для восстановления, нужно приложить руки, (самолет был пограблен , без приборов, р/ст).
Цена 800т.р.
Регион Челябинская обл.,
Самолет в настоящий момент расстыкован. Раньше стоял на аэродроме см.фото
 

Вложения

Hochiletat

Я люблю строить самолеты!
Продам самолет В-35а «Вильга» под восстановление как ЕЭВС, принадлежит физ.лицу, год выпуска 1981, СНЭ 1160ч, не ломан, не бит,  есть небольшая вмятина на РП (недостатки погрузки, ремонтнопригодна), двигатель родной 1988 г,  НСЭ 380ч, под КВР, втулка винта родная, лопасти на замену.
Причина продажи, нет времени для восстановления, нужно приложить руки, (самолет был пограблен , без приборов, р/ст).
Цена 800т.р.
Регион Челябинская обл.,
Самолет в настоящий момент расстыкован. Раньше стоял на аэродроме см.фото
Всем хорошей погоды!
Как с Вами связаться?
Укажите тдф,плчту, плиз.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Самолет (кит набор) в продаже? Или нашел своего счастливого обладателя?
Если нет крылья отдельно не продадите? ну очень надо,наши ветром поломало.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
ремонтёр
Я так понимаю Вы продаете крылья на Вильгу? Тогда цену в личку можно, ну и состояние? Фото желательно.
А то
skayhok
ответил что крылья продает только вместе со всем....
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Вставайте на ник под аватаркой , жмите и всплывет окно начать переписку и далее пишите заглавие, ниже текст и жмите начать переписку и все уйдет в почту.
ну а потом у Вас в правом верхнем углу рядом с Вашим ником конверт, жмете его и все письма там. А если что свежее то будет извещение. Я тогда начну с Вами чтоб было легче.
 

skayhok

Я люблю строить самолеты!
Вильгу расстыковали, двигатель сняли, на зиму закрыли

стабилизатор РВ.jpg
 
Вверх