нужна помощь специалиста

alex022

я люблю все новое
Друзья литейщики станочники отзовитесь! Может кто подскажет как на этой посадки восстановить, завтулить не получится стенка не позволяет.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Друзья литейщики станочники отзовитесь! Может кто подскажет как на этой посадки восстановить, завтулить не получится стенка не позволяет.

   Это надо на профильные форумы зайти...Мне когда под реставрацию спортивной пневматической ружбайки ПСРМ-55-2 деталюшки понадобились,то я на Аирган зашёл,кинул кличь токарям ПМЖ и через 5 дней всё по чертежу и сделано было.Даже и отворонили по заводским технологиям.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Самый простой способ восстановления посадки- захромировать наружную обойму подшипника с последующей шлифовкой,или, без нее.  На фото мы видим крышку многострадального соосного редуктора?  Причина была в трещине?.
 

alex022

я люблю все новое
не знаю,лучше бы я ее композитом залил, одни с посадками посоветовали, другие заварили,третьи обработали,в итоге надо новую и деньги зря потрачены,хромом элипс не убереш.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
А чем тут не чипмейкер...если пришлете мне оригинал я вам дубль отолью из алюминия,.. либо восстановить, тоже вполне возможно.
 
Вверх