Продается парателега, двигатель Rotax 582+ BULLDOG+ прицеп

vsturzu

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мурманск
Продается комплект парателега, двигатель Rotax 582, цена 390 000 рублей + BULLDOG - параплан французской компании ITV + прицеп.
BULLDOG- покупал новое в июне 2013 http://skyrunner.ru
Состояние крыла новое, при первой попытки взлета были небольшие повреждение кромки крыла винтом, KBpilot в лице Аверьянова Михаила устранил повреждения. Купол и телега протестированны в пробном полете, все исправно. больше не использовал.
Парателегу приобрел в июне 2013 года, доставили из Польши,
Все это время стоит в теплом гараже, не летал, только тестовый подлет, периодически заводил двигатель. Про телегу по информации от продавца могу сообщить следующее:
«Это совершенно новое оборудование, полностью состоящий из алюминия и углеродного волокна.  Оборудование является новым только около 30 мин летных испытаний.
Двигатель Rotax 582! Двигатель полностью отремонтирован: тефлоновым покрытием поршней, цилиндров шлифовальные и т.д. двигатель дал тягу более 180 кг. Таким образом, практически мы можем сказать, что двигатель является новым. Телега очень удобна как для пилота и пассажира, имеет полное освещение, включая stroboskopami».
Место нахождения комплекта – Мурманск.
Причина продажи, у самого нет времени, а такая техника должна летать.
Почта rk_sever.vs@mail.ru
Вячеслав
 

vsturzu

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мурманск
Продается парателега, двигатель Rotax 582+ BULLDOG+ прицеп
Фото
https://disk.yandex.ru/a/G_DZsXsR3UiMSc
 

vsturzu

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мурманск
Техника в Мурманске. Фото действительно еще от польских изготовителей. Фото можно свежие сделать. Доставку техники из Мурманска тоже можно обсудить.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Это не 582й мотор, снегоходное,сборное что-то ...карбы микуни,душат его,не выдаст всей мощи ,дыра маловата. Одна свеча на цилиндр,как на 532м,но ГБЦ не такая,от снежика. А сколько весит весь трайк с бензином ?
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
"Бабушкин диван " приподнял заодно. Дык какой диаметр поршней на этом движке?
 

vsturzu

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мурманск
Диаметр поршня, объем цилиндра, и прочие технические подробности мне, к сожалению, неведомы. Единственное могу точно заверить, дури хватает для взлета с минимальным разбегом.
 

vsturzu

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мурманск
Сезон в разгаре, если есть предметный интерес, готов рассмотреть встречные предложения, цена открыта!
 
Вверх