Продам системы выхлопа.

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Продаю выхлопные системы, собственного изготовления. На фото не прямотоки. Очень хорошо работают на аэролодках, можно установить вверх( как на далнобойщиках) ,а можно поставить на палубу. Цена комплекта из 2 штук 8 т.р. Эл. почта gavrilov.vn@mail.ru
 

Вложения

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Для Ротакса Г-образный глушитель в рублях сколько будет стоить?  Какой вес глушителя.
 

Pasha5584

Я люблю строить самолеты!
Интересуют прямые трубы. Требуется для РМЗ-500.
Какая у них цена и вес?
Есть ли возможность завернуть не на 90 градусов, а на 180? (Коллектор торчит сейчас вперед)
 

Pasha5584

Я люблю строить самолеты!
Да, такой, пожалуй, подойдет. Только если выпуск (последнюю трубку) повернуть на 180 градусов. Иначе на фото направленна на пилота.

Если только в винт не попадет. По виду - далековато вперед будет выпирать.
 

Вложения

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Это выхлопная для двигателей типа EJ, на SUBARU  AE 71-81 всё так же, только фланец другой (с одним отверстием)
 

Вложения

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Рекомендую этого продавца!!! Делает очень качественно и давольно таки быстро. Упаковывает лудше чем заводская обвёртка,доедет до вас в отличном виде, ко мне за 6000 км приехала как только из цеха. Целовек надёжный и добросовестный,халтуру не гонет !  Смело обращайтесь и 100% будете довольны!  ::)
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Добрый день. Присматриваю глушитель на Сузуки G13bb. с бобышкой под лямбдазонд. Интересует стоимость и фото если есть. Спасибо.
 

grah

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,нужна выхлопная на симонини виктор 2.сможете изготовить
 

jenery

Я люблю строить самолеты!
какова цена на выхлопную для двигателей типа EJ,
если можно ваш т для связи
 

CROWN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иркутск
Дорогой мой Eagle, то что вы показываете народу, целиком и полностью ваш проект, я только исполнитель. По вашему проекту внутри глушителя набивка из стекломата который удерживается сеткой и выдерживает температуру до 1000 градусов ( с ваших слов) . Я исполнил всё как вы спроектировали и то что там внутри всё сгорело ,увы, в этом я за собой вины не вижу . То что трещины на бочке ,чтобы этого не было, нужно самому  владельцу делать дополнительные опоры (по месту) под глушитель.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Дорогой мой Eagle, то что вы показываете народу, целиком и полностью ваш проект, я только исполнитель. По вашему проекту внутри глушителя набивка из стекломата который удерживается сеткой и выдерживает температуру до 1000 градусов ( с ваших слов) . Я исполнил всё как вы спроектировали и то что там внутри всё сгорело ,увы, в этом я за собой вины не вижу . То что трещины на бочке ,чтобы этого не было, нужно самому  владельцу делать дополнительные опоры (по месту) под глушитель.
Дорогой CROWN, второй глушитель (из той же партии, того же проекта, с тем же керамоматом, из той же дешёвой китайской нержавейки снаружи и якобы такой же внутри), после появления первых же трещин и переварки специалистом - продолжает "ходить" без нареканий по сей день. Только на днях руки дошли установить дополнительные опоры, для спокойствия.
Заказывая у Вас - был таким же лох-ом в аргонной сварке, как и многие, заглядывающие сюда. Сейчас, благодаря Вам, пришлось глубоко окунуться в эту тему. Что бы понять, что швы пережжены, сейчас мне достаточно взглянуть на любое Ваше фото. При такой цене ещё и использование самого дешёвого материала - сверхжлобство.
Использование таких изделий в авиации - чревато трагическими последствиями. У нас этим "изделием массового поражения" чудом пострадало "лишь" одно крыло.
 
Вверх