Продаю Спорт-15 25 т.р.

Parachaineg

Начинаю строить самолет!
Продаю спортивный аппарат Славутич Спорт-15. Парус новый, только облетан. Каркас клубного изготовления из набора(как я понял от первого хозяина)Килевая кривая, все как положено=)
Разбирается в двухметровый пакет. Но есть одно НО. Для выборки люфта много лет назад был подмотан электрокартон, который благополучно застопорил намертво трубы поперечины, сделав их не разборными. Много лет хранился в четырехметровом пакете в условиях клуба, после покупки мной хранится в двухметровом пакете в квартире.Остальное все разбирается как положено. Каплевидные стойки, в комплекте четыре круглых, для обучения. Троса родные. Трубы для усиления под нанотрайк в комплекте. Также в комплекте подвесная клубного изготовления из кевлара. Покупался для изготовления нанотрайка, но не срослось...Находится в г.Ижевске. 8-951-190-31-40
 

Urok-32

Любитель железа
Откуда
Крым
Обшивка с  хранения ?, или кто шил?, я так понимаю пропитанный (каландрированный) лавсан?. У меня такой же аппарат вот только обшивка под устала. :(    
 

serg-ishim

Я люблю строить самолеты!
Вопрос может не уместный. У меня такое же новое крыло. Усиливаю под лёгкую телегу. Образовалась проблемка, куда ставить кубик узла подвески? На С-5 сдвигают в перёд на 150- 200 мм. А как на этом крыле ставить?   Заранее спасибо.
 

Parachaineg

Начинаю строить самолет!
Обшивка из ткани Дельта. На этом аппарате с новой обшивкой было сделано всего лишь несколько настроечных полетов, Обшивка из Стаханова. По положению ЦТ, в записях у себя так и не нашел, помню что отличается от С-5, но все находил здесь, на форуме.
 
Вверх