Продаю Гирокоптер " Доминатор" с 582

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Продам! Доминатор с Ротаксом 582 наработка двигателя 90 часов.
Двигатель в комплекте . Необходимо до собирать  аппарат .
У Меня  нет времени ,т.к. Летаю на самолете.Есь приборы, головка ротора, угловой редуктор, тормоза винт луганский сабля , руд ,управление ит.д. Звоните кто в теме договоримся. Цена 320т. т 89892735545
 

Вложения

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Когда вы уже научитесь зазоры замерять?
1. Прогревается двигатель.
2. Остывает.
3. Находим, примерно, ВМТ.
4. Берем шприц, кубиков 20 минимум, а лучше 50.
5. Производим замеры, не забывая заснять номер двигателя.

Может у вас двиг. после консервации, или шприц малого объема. А видео ваше для дурачков.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Когда вы уже научитесь зазоры замерять?
1. Прогревается двигатель.
2. Остывает.
3. Находим, примерно, ВМТ.
4. Берем шприц, кубиков 20 минимум, а лучше 50.
5. Производим замеры, не забывая заснять номер двигателя.

Может у вас двиг. после консервации, или шприц малого объема. А видео ваше для дурачков.
А когда вы научитесь разделять Основной форум от раздела Торговля и не влезать в чужую ветку с идиотскими советами !!! :mad: :mad: :mad:
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Когда вы уже научитесь зазоры замерять?
1. Прогревается двигатель.
2. Остывает.
3. Находим, примерно, ВМТ.
4. Берем шприц, кубиков 20 минимум, а лучше 50.
5. Производим замеры, не забывая заснять номер двигателя.

Может у вас двиг. после консервации, или шприц малого объема. А видео ваше для дурачков.
А когда вы научитесь разделять Основной форум от раздела Торговля и не влезать в чужую ветку с идиотскими советами !!! :mad: :mad: :mad:
Уважаемый, я прошу внести ясность, почему совет идиотский. За одно поясните, для чего было видео продавца?
Может у него шприц двухкубовый, так с ним и 0.02 можно люфты получить. А может двигатель долго не заводился, тоже люфты на 0.03 меньше будут. Это, товарищ, из опыта я знаю. А спросил я, т.к. приятель аппарат присмотрел и попросил пообщаться с продавцом, т.к. не хочет заниматься ремонтом двигателя, как наш знакомый, купивший дельталет. Ему такое же видео показали, а после плетов замерил уже в клубе зазоры, так там по 0.06 и 0.07 вылезло.
В пинципе, удачи!
 
Вверх