Продаю Rotax912ULS

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Продаётся мотор Rotax 912 ULS -100 л.с.Год 2005,наработка по указателю моточасов  -около 830.Состояние хорошее,рабочее.Стоял на самолёте CTSW .В комплекте -всё,что на фото +маслобак
Причина продажи -во время урагана в Германии этой зимой рухнул ангар. Самолёт повреждён сильно,не ремонтируемый.Двигатель  пострадал очень незначительно. Отломан штуцер на впускном коллекторе(заменён на новый) и направляющие трубки троса газа на карбюраторах.Есть пара маленьких вмятин на маслобаке. Документов к сожалению нет. Их сдули ветром :eek:(в прямом смысле)
Цена с разтаможкой и доставкой до Москвы -6700 Евро.Отправка за счёт покупателя в другие города России через ТК возможна.
 

Вложения

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Таможня тоже кушать хочет :mad:.Естественно разумный торг возможен
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Налетай торопись.покупай Ротакс  :cool:ПРОДАЁТСЯ :exclamation
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
6000 евро.Забирать в Москве или ТК отправим в любой город России
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Двигатель снимается с продажи до лучших времён. Прошу админа тему удалить
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Voloha ,при большом желании всё возможно. :IMHO.Если интерес серьёзный.могу подыскать что то подходящее. Пишите свои пожелания мне в личку
 

Maksus

Я люблю строить самолеты!
В следующем году капиталить его... Цена большая..
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
В Европе для экспериментальных самолётов,к которым относятся и сверхлёгкие самолёты ,которые не используются для обучения пилотов и в комерческих целях ни календарный ни часовой ресурс не действителен.В России иначе?
 
В Европе для экспериментальных самолётов,к которым относятся и сверхлёгкие самолёты ,которые не используются для обучения пилотов и в комерческих целях ни календарный ни часовой ресурс не действителен.
А что значит не действителен? :eek:
Там никто не следит за состоянием агрегатов и условиями эксплуатации, утвержденных производителем?
 
Вверх