Куплю долю в самолете или ищу возможность летать.

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Рассмотрю любое предложение по совместному владению ВС (легким или сверх легким неважно. Автожир и вертолет тоже ДА), либо возможность полетов за выполнение необходимых на каждом аэродроме работ, а также все варианты полетов за приемлимые суммы. О себе. 37 лет, PPL однодвигательный сухопутный. Налет 200 часов на Bristell NG-5 и немного на C175. Технически грамотный и аккуратный. Нахожусь в Воронеже, но как говорят 200-250 км для бешеной  собаки не крюк  :D тел. 89525444454  Михаил, либо в вайбер и ватцап.
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Налет порядка 200 часов. Крайний раз летал в конце лета.
 

EMEX

Я люблю строить самолеты!
Р ;Dедкий пьяный лёдычик долетит до середины Днепра!!!!
Давно хотел спросить. Анатолий, что вы имели в виду написав про Днепр и его середину? По данным Википедии Гоголь ни какого отношения к авиации не имел, а в его произведениях описаны полеты на иных аппаратах.   И почему слово летчик Вы пишите с ошибками? Начните с собственного имени, допустим - Аналтолий и смайлик  ;D.  Более того закон запрещает управлять ВС в состоянии опьянения, а Вы пишите что редкий... То есть Вам известны случаи? Вы должны незамедлительно об этом сообщить, заниматься покрывательством не хорошо. Если же Вы просто решили написать какую то уету в моем объявлении, то скажите на кой?
 
Вверх