Продается Socata Rallye MS880B

LetatelUA

UKHS
Откуда
UKHS
Продается Socata Rallye MS880B

Год выпуска: 1971
Аирфрейм: 3450 TT
Двигатели Continental O-200 1735 SMOH
Винт McCauley:1735 SMOH
Авионика: Standard VFR, Mode S Transponder, VHF Becker AR200/25, Топливный компьютер FC-10.
Летная годность до: 02.03.2019
Топливо: автобензин А95
Разбег/пробег: 150-300 метров (полная механизация крыла)
Страховка: По всему миру до 01.01.2019
Фара посадочная, освещенная приборная панель, новая резина 2016, новая покраска 2015. Двигатель как часы, сделан капитальный ремонт амортизаторов основных стоек.

15.000 Евро
 

Вложения

Только легальные пути
Очень даже неплохая цена.
Хороший самолет с вместимостью 2,5 человека. :)(на задний диван можно посадить одну небольшую тётеньку или двух мелких детёнышей) :~)
У нас носится с таким мотором в крейсере 180 км/ч с расходом в 20л.
Я выкладывал видео полетов такого самолета, в том числе зимой на лыжах.
Удачи.
 

LetatelUA

UKHS
Откуда
UKHS
Вова, вы почти правы.
3 человека по 80 кг на борт беру.
Почти ВСЕГДА летаем втроем.
Иногда 1 80 кг и 3 по 55 :) Фото позже выложу.

Trener, я хз что там с растаможкой в России, вам виднее.
 
Вова, вы почти правы.3 человека по 80 кг на борт беру.
Мы летали 80 + я 140 :)
Самолет при самом первом полете меня приятно удивил. К тому же мы были одними из первых кто начали летать точно на на такой же Сокате на лыжах. В варианте 80+я+полные баки реальный разбег в районе 300 м. Задний диван пока даже не ставили как собрали. Лежит в ангаре пылится. Для себя сделали установку, что это двухместный самолет с вместительным багажником :~)
Из минусов- нет регулировок сидений. Ручка упирается мне в пузо. А в зад отьехать не могу. Сиденье  не двигается как на цессне на салазках. Приходится на выравнивании пузо втягивать. Так что самолет для дядек и тётек не толще 100-120 кг :IMHO
 

LetatelUA

UKHS
Откуда
UKHS
Нихрена себе 140, как вы туда влезли ваще, мы не берем свыше 110 кг :)
Не понял про подвох, я НЕ буду заниматься растаможкой. Самолет продается на немецкой регистрации, все остальное за покупателем :)

Я имел в виду, что за 15000 евро самолет будет в Воронеже в аэропорту, это значит не будет доп расходов у покупателя, чтобы перегнать его из Сум в Воронеж, только и того :)
 
Сначала мне показалось, что 15 000 евро в РФ, это и есть с учетом таможни. Было бы очень красиво!
А так, после растаможки цена будет не ниже 20 000 евро...  :-?
 
Сначала мне показалось, что 15 000 евро в РФ, это и есть с учетом таможни.
Мне так же показалось.
Не так давно мы забрали такой самолет уже с таможней в районе 15 евро.
На таможне еще десяточку приболтают к 15.
Будет 25 евриков.
Без таможни уже невкусная цена. :'(
А ведь человек по незнанию может попасть еще в более страшную блуду. Пока денег на таможню ищет, на которую он не расчитывал, свх за хранение плюс аэропорт еще 15 евриков насчитают.

Если без таможни, то проще в Европе купить. Попадают в очень приличном состоянии в пределах 9-10 т.евро и нанять профессионалов по доставке в РФ,Такие тут на форуме есть и проверенные не на одной сделке. :IMHO

Значит продавать в Незалежной, или растомаживать на Россию и обозначать цену в России, а не на складе временного хранения Воронежской таможни. :~~)
 

LetatelUA

UKHS
Откуда
UKHS
15 в России? :) Здесь прям в соседней теме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1525083835 БЕЗ растаможки 45000 $.
Или мне показалось?

Плюс никто не отменял торг ;)
 

LetatelUA

UKHS
Откуда
UKHS
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1491311492/42#42
На марсе.
Так за сколько вы его купили и почему не растаможили? Из цены я вижу, что 15000 долларов была цена и не растаможкнного, а вы хотите чтобы я продал вам за 15 растаможенный?)))

Не берусь судить о состоянии вашего двигателя, покраски и остальных агрегатов (часов на магнето, трубки, тормозная система, люфты и т.д.) по фото, но считаю неуместным в теме о продаже другого самолета писать, что-то типа самолет дорого или дешево. Это как машина 70 года, у кого-то гнилая, а у коно-то в идеале, гнилую можно и за 1000 долларов купить, а в идеале и за 6 не отдадут.

Кстати, Немецкая Авиаслужба сертифицировала такую доработку - лыжи, или вы просто решили, что «так можно»?

Спасибо за ваше мнение, оно очень ценно для меня ;)
 
Вверх