Продам крыло Марлин 500

tenebr

краснодарский край
Продам Крыло Марлин 500
Налёт 14 часов. Состояние нового. Не валит, не кренит, управляется пальчиками.
Цена 150 т.р.
Находится в Краснодарском крае. тел 8 928 о4о 14 7о Николай
 

Вложения

tenebr

краснодарский край
Дополнительно имеется чехол для защиты от солнца крыла в собранном состоянии прямо на дельте.
Крыло с усиленным каркасом, на 500 кг.
 

tenebr

краснодарский край
Попробовал измерить напольными весами.
Крыло упаковано. Вместе со всеми чехлами получилось 59 кг.
 

tenebr

краснодарский край
Не подходит для моих задач. Это крыло для путешествий и наслаждения от полётов. Скорость, лояльность к болтанке, до неприличия лёгкость управления. Мне же нужен рабочий ослик пусть даже и тугой на повороты.
Крыло я приобрёл полтора года назад с налётом 6 часов. Лежало в запасе. В этом году решил попробовать его в работе. Налетал 7 часов. Написал 14 потому что ну не нравится мне цифра 13.
 

tenebr

краснодарский край
Продаётся замечательное крыло. Никаких подвохов и недосказанности.
Почитать про него можно тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1313412437 или  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1283683980
Или спросить по телефону, есть ватсап.
 

tenebr

краснодарский край
Могу сбросить на бензин для его транспортировки. Тем более до Гулькевичей недалеко. Даже если ехать на старенькой газельке это примерно 1700р.
Я не избавляюсь от ненужного и надоевшего мне крыла. Крыло очень достойное и беспричинно сбрасывать полтос очень, мягко сказать, некорректно.
 

delt@leg

Люблю парить!!!
А самое страное что Вы работаете и не знаете как настраевается крыло, иначе не задавались бы вопросом замены крыла!!! Берегите себя!!!
 

tenebr

краснодарский край
Сергей обещал после чемпионата прилететь, опробовать и принять решение. В настоящий момент у нас нет погоды и не будет дней десять.
Вот и все выяснения.
Крыло продаётся.
Ответить на вопрос человека из Новосибирска не могу физически. Такой травы у меня нет, да и не курю я, а выпить столько не в силах, поэтому на равных разговор не получится.
 

VOVA23

Я люблю строить самолеты!
Добрый.С чего ты решил,что крыло клон,самодельное.
 
Вверх