Продается 2-хместный самолет Sky Ranger.

Продается 2-хместный самолет Sky Ranger. Год выпуска 2005. Двигатель Ротакс 582.  Новые шины, новый аккумулятор. Налет планера 783 часа. Спассистема, трёхлопастный винт. Цена 11400 евро.
 

Вложения

Rondos

Я люблю строить самолеты!
Здрасьте. А где Вы находитесь? Ну и информация - немного куцая)
 

USSR2

Указатели скольжения и компасы магнитные
Откуда
Ярославль
Судя по расцветке находится он не там где нужно...
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
топикстартеру действительно не помешает поподробней описать самолёт и его историю
Ваше сообщение какое отношение к предмету продажи имеет?
Или вы за Хайпом?
 
Продается 2-хместный самолет .Цена 11400 евро.
Надеюсь что хоть тут цена в россии?
Или тоже на складе временного хранения на Российской таможне?
Или в Незалежной?
Уточните пожалуйста.
 
Цена указана с учетом доставки в г.Белгород. Из Белгорода отправим транспортной компанией. Стоимость доставки от Белгорода до места назначения оплачивает покупатель.
Самолет находится в Франции. После того как с владельцем самолета пообщался переводчик (профессионал) выяснилось следующее:
самолет продается с двигателем Симонини 100 л.с., наработка двигателя 70 часов. Цена с доставкой до Белгорода 11400 евро.
Изначально на самолете был установлен двигатель Ротакс 582 (в настоящее время требует ремонта). Самолет можно приобрести и с этим двигателем (Ротакс 582), цена будет 9800 евро.
И еще выяснилось, что крыло обтянуто термоусадочной тканью. Ткань придется срезать, иначе крыло не разобрать. Не разобранное крыло доставить в Белгород невозможно.
Термоусадочной тканью сможем помочь, она не дорогая. Технология обтяжки крыла термоусадочной тканью не сложная, есть где-то на форуме.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
Михаил, а какая термоусадочная ткань у Вас есть ? Сколько стоит ?
 
Михаил, а какая термоусадочная ткань у Вас есть ? Сколько стоит ?
Я в термоусадочных тканях полный профан, никогда этим не занимался и ткань находится не у меня. Есть у меня друг, который уже не одно крыло обклеил. Он говорит что цена на эту ткань не более 2-х долларов за метр и ткань есть в наличии.
 
Вес пустого, кг 185
Максимальный взлётный вес, кг 450
Грузоподъёмность в т.ч топливо, кг 265
Разбег, м 100
Максимальная крейс. скорость, км/ч 145
Скороподъёмность, м/с 4
Расход топлива, 75 % мощности, л 16
Максимальная дальность полёта, км 500
Потолок, м. 4500
Расчётная перегрузка, g +6/-3

Самолет продается.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Всем потенциальным покупателям хочу написать !! Михаил как поставщик и отправитель воздушных судов добросовестный!!!!!! Но есть одно но(((((((( самолет вы получите может через три может через пять а может и через 7 месяцев!!!!! Как я который отправил ему все деньги сразу а потом еще и ждал 4 месяца! Самоль пришел с погнутыми нервюрами и погнут каркас руля направления!  Это был Скайвокер двух местный!!!! Мой друг Саша Гуц заказал в ноябре 2017 квиксильвер получил последнюю посылку пять дней назад итог 7 месяцев!!!! И еще есть один человек надеюсь тоже объявится и напишет как он получил свой самолет от Михаила!!! К Михаилу вопрос только один почему вы присылаете посылки в которых не хватает деталей и топливные баки от другой технике это что кружо умелые руки мол доделывайте сами????? Вам деньги отправляют не рваные по кусочкам которые вы должны клеить??? Если вы олучили не маленькие денги будьте добры контролируйте отправку и комплектацию!!! Ато ведь так можно и потерять всех клиентов!!!
 
Всем потенциальным покупателям хочу написать !! Михаил как поставщик и отправитель воздушных судов добросовестный!!!!!! Но есть одно но(((((((( самолет вы получите может через три может через пять а может и через 7 месяцев!!!!! Как я который отправил ему все деньги сразу а потом еще и ждал 4 месяца! Самоль пришел с погнутыми нервюрами и погнут каркас руля направления!  Это был Скайвокер двух местный!!!! Мой друг Саша Гуц заказал в ноябре 2017 квиксильвер получил последнюю посылку пять дней назад итог 7 месяцев!!!! И еще есть один человек надеюсь тоже объявится и напишет как он получил свой самолет от Михаила!!! К Михаилу вопрос только один почему вы присылаете посылки в которых не хватает деталей и топливные баки от другой технике это что кружо умелые руки мол доделывайте сами????? Вам деньги отправляют не рваные по кусочкам которые вы должны клеить??? Если вы олучили не маленькие денги будьте добры контролируйте отправку и комплектацию!!! Ато ведь так можно и потерять всех клиентов!!!
Присоеденяюсь и добавлю, что покупатель должен понимать, что получит не самолёт, а КИТ набор, в котором ни одной детали не пронумеровано, контейнер болтов, то, что не удалось открутить, будет отрезано или отпилено.
+Никакой техподдержки-ищите все чертежи, схемы и процедуры САМИ!!!
Но покупку Вы получите!
 

Ходячий Николай Павлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Таганрог
Мне кажется коллеги преувеличивают проблемы.   Мы получили 4 борта да все отдельно подсборками деталями но все в комплекте.  Да доставка до 3 х месяцев но это понять можно Михаил не нарушает закон по таможне а точнее законно через таможню отправляет не лицензируемый груз. Поэтому Получается приемлемая цена все собрано.   Просите сфотографировать перед разборкой    Михаил поддержу тебя так держать а что не покупают.  ....  У наших прекрасных авиаторов любителей сейчас нет денег  надеемся на экономическое чудо.  Хотя бы как у турков 7 процентов прирост за год. Тогда заживем и мы авиаторы будем меньше спорить а будем покупать  .Успехов.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Извините если кого обижу  но мне кажется человек взявший на себя обязательство перевозки и получивший за эту услугу деньги  должен доставить груз до заказчика в целости и сохранности и брать на себя ответственность в случай порчи груза при перевозке
 
Вверх