Распродажа радиостанций, Ромашки, Бриз, Р860

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Распродаю радиостанции:
Ромашки, 5 шт, авиационного диапазона, одна по моему, нерабочая, аккумуляторам, естественно, трындец-время, но сейчас это не проблема, даже можно улучшить характеристики за счёт более мощных аккумов. Продаётся предпочтительно, комлектом, к ним одно зарядное устройство-5000 руб
Бриз, без пульта, при покупке продаван уверял, что рабочаяя, осталась невостребована-3000 руб,
радиостанция Р 860-2, всё что есть, на фото,к ним какой то проверочный прибор, по 1000 руб, прибор отдам первому покупателю даром.
Всё богатство находится в Туапсе, пересылка за счёт покупателя, предпочтительно транспортной кампанией.
Тел 9189171902
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Бронь за Матвей61 до завтра, за ним в очереди на Бриз покупатель, приславший смс с тел 965*****82.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Нашлось ещё кое-что: радиостанция Бриз, рабочая, 12000 руб
 

Вложения

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Антенный провод, с Ан 2, длина 4,14 м , новий, фишки с мелкой резьбой, 800 руб
 

Вложения

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Как прояснилось, Р860 разукомплектована, поэтому, на запчасти, 500 руб
 

s_black

Я люблю строить самолеты!
А почему Бриз, которая продавалась в начале топика стоила 3000 руб., а за крайнюю просите 10000?
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Видимо, я недооценил на сегодня рс Бриз, потом, она некомплектная, без пульта и кабелей, и работоспособность была озвучена со слов продавца. Вторая рс со встроенным пультом и работоспособность проверена мной лично.
 

s_black

Я люблю строить самолеты!
А некомплектных без пульта и кабелей у вас больше нет?
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Некомплектных нет, ну а со встроенным пультом она компактней и легче, хотя в своё время мне нужна была с разнесённым пультом.
 
Вверх