Продается почти новый самолет X-Air Hanuman.

Продается почти новый самолет X-Air Hanuman. Двигатель Ротакс 582, синяя голова. Налет планера и наработка двигателя 12 часов.

                     ЛТХ
Длина: 6,03 м
Размах крыла: 10,05 м
Высота: 2,30 м
Вес пустого: 268 кг
Емкость топливного бака: 80 литров
Силовая установка: 1 [ch215] Ротакс 582, 64 л.с.

Максимальная скорость: 170 км / ч
Скорость круиза: 140 км / ч
Скорость сваливания: 45 км / ч
Минимальная скорость управления : 50 км / ч
Дальность: 800 км
Сервисный потолок: 3,700 м
g: + 6 / -3
Скорость подъема: 4,5 м / с

Цена самолета 14500 евро. Этот самолет можно приобрести без двигателя. Цена без двигателя 11000 евро.
Пишите, звоните, охотно отвечу на все ваши вопросы. Телефон и почта ниже.
 

Вложения

Fermion

Я люблю Большой Адронный Коллайдер!
я  все понимаю, но как я не  люблю перекупщиков-вы  хотя бы честно писали,что машина в греции и ваша маржа сколько то процентов   .http://www.planecheck.com?ent=da&id=38511. при том при всем теме ап .
 

НикВик

Я люблю строить самолеты!
ну и что из этого, вот я не люблю балаболов считающих чужие деньги, своим жадным умишком даже представить не можете , скольким в России бак помог обрести крылья,хотите заработать- адрес знаете привозите и продавайте по своей цене.
 

Fermion

Я люблю Большой Адронный Коллайдер!
я не против самого факта. мне нравится , как это  делает например  булат  или  ffalfa. вот объявление, вот цена, вот моя  маржа .  все честно и открыто.  кстати  я вижу, что цена соответствует  адекватной   -7000 +2000(  таможня( условно) .ну и из греции привезти тоже не ближний свет . так что к цене претензий нет кстати. просто я сначала подумал,что  это продает хозяин, потом увидел объявление на греческом сайте и сильно удивился.
 

НикВик

Я люблю строить самолеты!
перефразируя известную песню "...кто не знает бака? бака знают ВСЕ !"
 
Вверх