Продаю гидросамолет Аэропракт 37

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Вот и пришла пора расставаться. Ты мне был другом с 2007г.  :'(
Но может ситуация поменяется и я смогу тебя оставить. Цена 6200тр.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Двигатели2х Ротакс 914.Наработка 630ч. Полезная нагрузка до 600кг с воды (подтвеждено эксплуатацией) Баки 2х120л плюс расходник 15л. Спассистема МВЕН. Кр скор 170( с поплавками), 180(лыжи).
Лыжи для неподготовленных площадок.  В поплавках имеются грузовые люки для бенза, лод мотора до 5лс, Генератора Хонда 1квт 4х тактн. и прочего шмурдяка. Удобно когда в салоне просторно. Внутри места умататься. Имеется телега для спуска на воду.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Самолет зарекомендовал себя на пять баллов. В процессе экспуатации кое чего пришлось доделывать и переделывать под себя. Сейчас все устраивает. Летай -не хочу. Могу перегнать до нов хозяина в радиусе до 4000км. За отдельную плату.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Отопитель салона ВЕБАСТО-бенз., Есть предпусковой подогрев маслобаков от 220в 0,25кВт, в это время так же подзаряжается аккумулятор и работает ВЕБАСТО.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Самолет находиться в окрестностях Екатеринбурга. Техдокументация для регистрации есть.
 
Судя по первому фото , вместимость как у Боинга - это конечно здорово! Но где лтх , самолёт у вас штучный ,где приборы . Мало информации,и за поднятие темы так часто вам влетит - читайте правила! Удачи! Классный самолёт!
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Олег, я так полагаю за такие деньги, весь экипаж с первого фото, идёт к новому покупателю на работу  ;D
 
Для такого самолёта эта цена - не цена !!! Другое дело , что деньги ушли на дальний кордон !!! А экипаж что надо!
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Неожиданно....
Женя как же так?

самые дальние полеты из моих знакомых делал этот самолет с вашей дружной командой
:-/
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Женя как же так?
Сергей, грустно но... Забирай, для тебя я годик его могу у себя подержать безвозмеЗдно. Летай на здоровье. Фото приборной панели Выложу, фоток в компе на работе не нашел. А дома, после ураганов иНет не могут восстановить.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Видимо реальные самолеты мало интересуют. Виртуальные забивают место под солнцем :(
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Классное начало, только вот вторая фраза немного не в тему, а по закону жанра надо так: - ]Вот и пришла пора расставаться. Ты мне был другом с 2007г.  " Память о тебе навсегда сохранится в наших сердцах, Царствие тебе небесное."
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Сергей, грустно но... Забирай, для тебя я годик его могу у себя подержать
спасибо, но самолет у меня уже есть. А вот аэродрома больше нет

очень жалко, но надо признаться: все что происходит вокруг меня с малой авиацией это сплошной негатив. Весть о том, что первый авиапутешественник в  области останется без самолета, тоже вселяет уныние
:(
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
останется без самолета, тоже вселяет уныние
Может еще выкручусь. Но свободного пространства становится  все меньше. Все чаще и на дольше ковер обьявляют. Может и с аэродормчиком вашим оттуда же ветер подул.
 
Вверх